Leave a comment

anylife_d2 December 22 2011, 20:34:10 UTC
Алла спасибо за новогоднее настроние! ты уже готова елка печенье..чудесное все и каш я так его люблю отличный рецепт и фото как всегда! Алла а подскажи на пряниках чем лучше узорчики делать?

Reply

alpunchik December 23 2011, 10:47:54 UTC
Спасибо Анюта! У нас праздник послезавтра уже, вот и напекала пряников, чтобы муж с собой на работу взял, да коллегам подарил :-)
Можно айсингом их сделать (сахарная пудра с водой/молоком). Но тут у меня покупной айсинг, он разных цветов, в специальных контейнерах с тонкой насадкой, чтобы рисовать удобно было.

Reply

anylife_d2 December 25 2011, 15:57:03 UTC
Алла я испекла их) вышло изумительно делала для съемки и вышло очень много..ребенка было не оттащить а айсинг это отдельная тема я увлеклась и сделала большую снежинку из него..восторг!кстати с каким наслаждением мой Максимка расписывал печененки))

Reply

alpunchik December 27 2011, 13:11:05 UTC
Ой, я так рада! :-) А съемку покажешь?
Знаешь Анют, у меня в феврале будет фотосессия с "сюжетом", тоже хочется что-то красивое придумать, как ты делаешь :-)

Reply

anylife_d2 December 27 2011, 19:44:55 UTC
Алла дорогая конечно покажу..я сейчас доделываю скрапальбом и все показываю.было аж 4 съемки а я занята выставкой уже 2-го...а я еще для себя фото заглавное не сделала...мечусь как белка в колесе)) Фотосессия у тебя я не сомневаюсь получится суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply


Leave a comment

Up