Массаж

Jun 27, 2019 18:55

Получается, человека совершенно не знаешь, кто он, какой у него взгляд на жизнь, характер, привычки. А с руками его уже познакомились. Знаешь как эти пальцы будут танцевать по телу - прикасаться, разминать, поглаживать, нежно отодвигать волосы с шеи и аккуратно, но сильно впиваться в позвоночник.

Когда человек работает душевно - на него всегда хочется взглянуть пристальнее. Но в данном случае все, что остается - это рассматривать его кожей, вольно-невольно внимание следует за пальцами, а нервные окончания тщательно регистрируют все микродвижения. Вот это движение - черта характера, а вот это - просто текущее настроение.

Немного стыдно. Неприлично так таращиться на незнакомого мужчину, пусть даже эпидермисом. Но если бы он делал это формально, как та массажистка, нанятая за профсоюзные взносы для оздоровления коллектива - тщательно, профессионально, но практически без... эм-м-м... касаний "тонкими телами", то и размышлений бы никаких не возникло.

Смущаюсь и краснею, и почему-то думаю, что мое "разглядывание" очень заметно, хоть и лежу лицом вниз. Пытаюсь отвлечься, думаю о том, о сём, но пальцы где-то вблизи государственной границы снова обращают на себя внимание...

p/s/вот еще в голову пришло - наверное, нужно очень сильно любить людей, чтобы так пахать над их телами.

здоровье, мужчины

Previous post Next post
Up