Книжное

Feb 12, 2017 14:28


В конце 2016 - начале 2017 года я закончила обновлять книгу об ЛГБТ и ЛГБТ-подростках. Книга - которая отныне и впредь будет жить под названием «Страница найдена» - не отличается от прошлой версии кардинально. Это по-прежнему просветительская книга о СОГИ и ЛГБТ-подростках. В ней есть разделы для психологов, педагогов, самих подростков, их родителей. Я решила обновлять книгу ежегодно, пока позволяет желание.

В версии 2017 года:
1. Переработан основной текст. Добавлены ответы на новые вопросы и дополнены ответы почти на все старые.
2. Добавлены итоги нового анкетирования ЛГБТ-подростков России (октябрь 2016 г., 435 участников).
3. Приложений (свидетельств о суицидах + лучших писем) больше нет. Бумажные книги в случае печати по требованию стоят прилично. Сокращение объёма позволило сократить и стоимость.

Примерно через две недели книга будет доступна для бесплатного скачивания на Литресе и покупки в бумажном виде на Озоне (цена - около 600 рублей). Когда книга появится в магазинах, я об этом обязательно еще не раз объявлю, радостно бия в барабаны и трубя в трубы.

Также я заказала тираж для самостоятельного распространения. Памятуя о прошлых ошибках (книг желающим всегда не хватало) - самый большой из доступных. Тираж приедет ко мне через две недели, к началу марта.

Цель этой записи - предварительной - начать собирать тех, кто хотел бы приобрести книгу лично у меня.


Плюсы: твердая обложка и шитый переплет (на Озоне мягкая и клей), цена ниже озоновской (500 рублей за штуку), могу по вашему желанию оставить автограф / написать что-нибудь на память. Опять же, памятуя о прошлых ошибках взаимодействия с Почтой России, превращусь в паука и обмотаю все книги пупырчатой пленкой, чтоб они доехали до вас целыми и невредимыми.

Итак, если вы хотите купить бумажную книгу лично у меня - напишите на 404deti@gmail.com Ф. И. О., почтовый адрес получателя и количество экземпляров. Когда ко мне приедет тираж, вы получите книги первыми.

На картинках (раз, два, три, четыре) - внешний вид бумажной книги внутри и снаружи. Объем - 276 страниц. По ссылке - содержание.

Я благодарю Евгению Шарипову за редактирование, Соню Ванеян за иллюстрации и обложку, каждого участника анкетирования-2016 - за неоценимую помощь.

Жду ваших заказов. И поздравьте меня, если хотите!) Это была большая и серьезная работа. Книга получилась лучше всех своих предшественниц. Я довольна собой. Надеюсь, вам она понравится и пригодится.
Previous post Next post
Up