Кровь, голод и победа

Mar 07, 2022 09:51

Ситуация на донецком направлении не изменилась. Только от врага прилетает чаще. Каждый день жертвы среди мирного населения и разрушения. Есть попадания в школы и детсад. Слушаю, как к югу и к северу от меня, куда-то улетают и приземляются полные пакеты РСЗО «Град».

В семидесяти метрах от дома, где живёт мой дядя разорвался снаряд. Дядя говорит, что нынешние бандеровцы, такие же нелюди, как и их деды. Он знает, что говорит, так как в начале пятидесятых проходил службу в Ивано -Франковской области. Наши предки - удивительное поколение. Перенесли трудности похлеще наших. Сказали бы им про санкции и курс рубля, только бы рассмеялись. Потому что тогда власть понимала, что реальный продукт важнее, акции на хлеб не намажешь и долларами печь не натопишь.

Помните несколько лет назад говорили о предсказании некого одесского старца Ионы. Он говорил, что будут три Пасхи: кровавая, голодная и победная. На этом основании многие предполагали, что война в Донбассе продлится три года. Скорее всего, война, о которой говорил старец, только началась. На Украине острая нехватка нефтепродуктов, посевная под угрозой срыва. Операция продлится дольше, чем предполагалось. Нацистские бандформирования прикрываются мирными жителями. Когда террористы захватывают здания или самолёт, то для освобождения заложников задействуется большое количество силовиков. В нашем случае, в заложниках население больших городов. Командованию спецоперацией придется выбирать из двух зол. Можно действовать быстрее и жестче, но тогда будет большое количество жертв среди мирных. Если действовать медленно и осторожно, как сейчас, люди начнут умирать без еды и лекарств. В любом случае, будет много нужного для западной пропаганды материала.

украинский фашизм, Донбасс, украина, отсебятина, ДНР, война, Донецк

Previous post Next post
Up