Реабилитация ч.2

Jan 17, 2021 15:05



Подходит к концу первая неделя пребывания в Реабилитационном центре в Некрасовке. Пришло время черкнуть пару строк о моём графике. Дни загружены по полной программе, процедур хватает.




Каждый день начинается с завтрака в 8:30. Поели и на старт. Стартуем с Хивамат - массаж с помощью специального прибора, который способен воздействовать на глубокие ткани человеческого организма. Затем часик отдыхаем и бежим на групповое ЛФК в зал. Там полчаса и начинаются физио-процедуры.





Всё перечислять не буду, думаю, это никому не интересно. Тем более, что половина названий не помню. Скажу только, что их четыре и раскиданы на два корпуса.



Потом обед и дневная прогулка. Полпути за спиной. Бежим в спортзал на Эллипс, Беговую дорожку и прочие тренажёры. В спортзале на всё про всё не более часа. Думаю, если бы не очереди на некоторые тренажёры, то и того меньше вышло.







Туда-сюда, вот и ужин на носу. Поели и вечер стучит в окно. Финишируем вечерней прогулкой. Дальше свободное время. Как-то так. Первые дни после такого графика нога стала ныть сильнее под вечер. Врач сказал - это нормально. Потом всё стабилизировалось. Сейчас чувствую себя бодро и готов ко второй неделе 💪 и, да, это всё по ОМС.

спина

Previous post Next post
Up