Очумелые ручки в "Аквамолле"

Dec 22, 2017 14:00

А ульяновский "Мегафон" вовсю проводит предновогодние мастер-классы для маленьких деток :) В ТЦ "Аквамолл" можно научить своих детей раскрашивать пряники, готовить новогодние игрушки и... танцевать. Я ездил посмотреть, что там такое происходло в прошлую субботу. А сейчас, в пятницу, уже началось продолжение. С 15 до 19 часов будет работать интерактивная площадка - приезжайте с детьми!




Возле уже давно неработающего фонтана, который превратили в сцену, ребята из "Мегафона" расставили столы и пригласили мастеров-рукодельников. Они с удовольствием и совершенно бесплатно учат деток разным ремёслам.



Например, в субботу учили делать новогодние ёлочные украшения из фанерных заготовок.  Выбираешь, что тебе больше по душе - звёздочка или домик - и вперёд, под чутким руководством мастера.



Или мамы :)



Цвета красок всего три - думаю, не нужно пояснять. :)



Краски не токсичные, поэтому не нужно переживать, что детки нанюхаются.



А чтобы она быстрее сохла, есть фены.



После того, как основной слой высыхает, мастер показывает, как можно украсить поделку стильным патинированием. И что это вообще такое.



Мегафон открыл тут и настоящий кондитерский цех!



На заранее приготовленных печеньках детишки учились рисовать съедобной глазурью.



Ракеты, космонавты, кометы - всё, что может развивать космическую скорость, как мобильный интернет "Мегафон".



Если что-то не получается - на помощь всегда придёт мастер и подскажет.



А для тех, кто не любит работать руками, есть развлечение танцами.



Но не просто танцами, а с виртуальным тренером.  Смотришь на экран, повторяешь движения, а специальная камера считывает их и начисляет очки за правильные. Что-то вроде караоке.



Отбоя от желающих разбудить в себе Майкла Джексона не было!   За победу можно было получить сладкие призы и полезные гаджеты.



А вот инстапринтером нынче уже никого не удивишь. Но всё же приятно получить супермощный powerbank за 400+ лайков за фото в Instagram со специальным хэштегом :)



Выкладываешь фотку с тегом #Ульяновскновыйгодначинаетсястебя и ждёшь свой улов.



Сегодня, в пятницу вечером, "Мегафон" обещает порадовать своих гостей мастер-классом по gif-анимации.



А еще каждый желающий сможет распечатать большой магнитный календарь на 2018 год со своим фото, которое сделают прямо на месте.  Приходите!



Новый год начинается с тебя! :)

реклама, Мегафон, #Ульяновскновыйгодначинаетсястебя

Previous post Next post
Up