Лошади в Новоульяновске гибнут от голода! Нужна помощь!

Apr 20, 2011 15:37

Originally posted by bragin_sasha at Лошади в Новоульяновске гибнут от голода! Нужна помощь!
В городе Новоульяновске, в поселке Липки находиться КСК "Фаворит", владельцы которого считают, что кормление лошадей в их обязанности не входит. Ранее клуб был на хорошем счету, лошади были сыты, люди довольны...но неожиданно для всех оказалось, что у КСК огромные проблемы с кормом.

1 февраля в КСК закончился овес, осталось только совсем плохонькое сено и то чуть-чуть. Весь февраль лошади стояли в конюшне без опилок (а значит в г....), без овса. Это их и подорвало.
В марте хозяин почистил манеж и привез какой-то фураж - немного поели и погуляли.
В середине марта приехал районный ветеринар, ужаснулся сказал, что осталось только лечь и сдохнуть, на что хозяин КСК его послал.
25 марта привезли позапрошлогоднюю пшеницу (кормить лошадей пшеницей категорически нельзя!).
2 апреля зарезали на мясо жеребца Гамельтон: деньги получили, корма не купили.
12 апреля пал Капрал, на мясокомбинат его не повезли, а выбросили в 200м от конюшни - "собаки съедят", собаки щедрость не оценили - труп и ныне там.

Вконтакте собралась группа людей, организовавших материальную помощь лошадям, также ведутся переговоры о выкупе нескольких голов. Но людей мало, а проблем много. Важны каждый рубль и каждая копейка!
Важно просто придать дело широкой огласке!

Можно перечислить деньги на кошелёк "Web-Money" через любой терминал оплаты. Нужно выбрать: "Интернет коммерция" -> Web-Money -> Ваш номер: R 766850414628

Подробная информация в группе вконтакте: http://vkontakte.ru/club26131981

Что было и что стало. )

Отчёт о поездке в КСК  )



Previous post Next post
Up