Троцкизм и долбоебизм

Sep 03, 2020 00:38


Посвящается моим товарищам из фанклуба Петра Балаева и прочим участникам сия цирка ;)

Смотрим интервью Вышинского про разгром банды троцкистов:

image Click to view



Что говорит Вышинский - Троцкисты это не политическое движение, а банда шпионов. На этом собственно можно было бы закончить, потому что нормальному человеку стало бы понятно, что с троцкистами разобрались еще в 37-38 году. И сегодня пугало «троцкист» нужно только для манипулирования, ведь что такое троцкизм по определению «балаевцев»:

Маска может быть любой, но она всегда на троцкисте, так как троцкист антикоммунист не явный, а тайный. Троцкизм - оружие антикоммунистов слабых и больных; когда они в силе, троцкизм им не нужен, из них тогда и фашисты замечательные выходят.

Тайный антикоммунист! Епть, серьезно? Уверен, что этим дебилам даже бесполезно задавать вопрос про четкие критерии «троцкизма», если даже слова Сталина что троцкисты это банда шпионов не указ. Видишь ли, дебилы решили, что их определение очень удобное. Случайно ли такое определение, нет! Без этого «таинства», секретных знаний и спиритического откровения, никто, кроме ебанатория 1957,   не может определить, кто настоящий коммунист в России, а кто нет!

Таинство нужно чтобы обосновать их основную версию про, внимание, буржуазную контреволюцию 1953 года в СССР, и приход тайного троцкиста Хрущева, хм, как он смог перехитрить всю сталинскую команду, вот это сила ума и гений аппаратных игр у Хрущева!  У ебанаториев к власти в 53-56 году пришли капиталисты!А вы спросите у них какие - ответят, члены ЦК КПСС и есть тайные, скрытые капиталисты. Епть, а Ворошилов и Буденный не капиталист, они тайно боролись с капиталистами в ЦК. И за это, грудь Ворошилова и Буденного увесили наградами. Аж трижды герой СССР. А у ебанатриев57 есть объяснение - эти награды есть тайный подкуп Ворошилова и Буденного, но те приняли награды, но тайно продолжали бороться с тайными капиталистами в ЦК. Ой, бл*, цирк с конями.

Ответ одного из фанов из 1957:



Ему (Хрущеву) помогли (прийти к власти) глубоко законспирированные троцкисты\ прочие законспирированные агенты запада в системе власти, это очевидно. А настоящих идейных коммунистов, которые могли бы хрущу помешать, хрущ либо снял с постов либо они были убиты, как тот же Берия. А занятость Сталина Великой Отечественной Войной дало возможность тем же троцкистам сильнее влезть в систему советской власти и лучше подготовиться к свержению Сталина.

Чувствуете мощь и силу Хрущева, который расправился со Сталиным и всей его командой? Хрущев в глазах ебанатория1957 года -

image Click to view



Краткий вывод - ебанаторий1957 года во главе мелкого лжеца дошли до высшей степени кретинизма.  (то что он лжец - см у него же в ЖЖ, как его член движения называет жопой за пошлое вранье, да и я уже доказывал со скринами что он врет).
Почему ебанаторий? Да потому что нормальные люди приводят в качестве доказательств буржуазной контреволюции классовый анализ общества к 1953 году, предпосылки к буржуазной контреволюции, а не « глубоко законспирированные троцкисты\ прочие законспирированные агенты запада в системе власти», которые были тайными антикоммунистами.

Приговор - 100% фрики. А зачем фрикам марксизм и классовый анализ, когда есть Теория заговора :)

Previous post Next post
Up