Хрущев друг Сталина и Ворошилова.

Jul 21, 2020 18:54

В некоторых кругах, считается что Хрущев является предателем Сталина, троцкистом и оппортунистом. Некоторые даже считают, что в 1953 году произошла буржуазная контрреволюция. Но она прошла без капиталистов. Простой исторический пример - во Франции после контрреволюции к власти пришли снова феодалы, следовательно, после контрреволюции в СССР в 53 ( Read more... )

Leave a comment

kpaxx July 22 2020, 03:34:50 UTC
2. Хрущ был троцкистом и это несомненно. Только вот ведь в чем беда - все почему-то думают, что троцкизм это якобы некая особо злобная теория.

Это огромная ошибка. Троцкизм это не вообще не теория, это мимикрия. Популизм рядящийся в тогу марксизма. К марксизму относится лишь фразеология троцкизма, ни смысла ни сути макрсизма троцкисты не понимают и не принимают. Отсюда и вся его непоследовательность и необъяснимость поступков. И поскольку это идейная пустышка, то на поверку это всегда будет всего лишь прикрытие типичного мелкобуржуазного мировоззрения.

И поскольку целью любого популиста является исключительно власть, отсюда и вся деятельность подобных персон превращается в полный хаос, поскольку никакой теории и никакого продуманного плана у них нет и быть не может. Они его не могут составить потому, что просто не владеют соответсвующими знаниями. Они будут хвататься за красивые по их мнению и яркие дела, не понимая ни их смысла, ни последствий. Хрущ был просто недоучившийся болван краснобай, сам не понимавший что он говорит и что творит. Личные интересы были его высшей целью, а они всегда могут быть только буржуазными..

Вот и вся подноготная троцкизма Хрущева и всех последовавших за ним деятелей вплоть до Ельцина, да и вообще любого.

Ну а поскольку в СССР настоящих теоретиков диамата в верхушке партии после смерти Ленина не осталось, а после смерти Сталина и вовсе пустыня образовалась на этом месте, то в стране все пошло уже стихийно после смерти Сталина. Ну а в стихийном всегда рано или поздно набирает силу именно самый организованный класс. И им оказалась та самая подпольная буржуазия начавшая плавно, мягко, исподволь проводить свои интересы через корумпировавшуюся элиту страны. Детки первых продали идею за красивые фантики, а внуки уже пожелали стать царицами морскими.

И никакого чуда, никаких Мухиных или еще каких конспирологий. Всё ровно по дедушке Марксу. Если какой-то класс демобилизуется и перестает защищать свои интерсы, то хватит и стартовой горстки противоположного класса чтобы он рано ли поздно взял власть в свои руки развращая всех и вся на своем пути.

Тут можно было бы спорить про то - что же мол в СССР кроме Ленина и немного Сталина не было людей понимавших диамат? Ну отвечу что нет конечно, были. Но было их по пальцам пересчитать... одной руки. А надо было чтобы диамат знали все , от доярки и до кочегарки. А у нас все руководство страны хрен забило на такие типа заумные вещи. Чё тут думать, трясти мол надо, нам уже Ленин сказал что делать, вот и делаем. Ну а потом изучение марксизма превратилось в цитатничство и начетничество. Ибо кругом карьеризм вместо реальной науки и дела. В общем никто особо то и не предавал, и никто вроде не заговорничал, просто все вместе расслабились на достигнутом , занимались личной херней, омещанивались, обуржуазивались в массе и просрали завоевание дедов.

Reply


Leave a comment

Up