Текст не мой, но на 80% согласен

Oct 25, 2021 22:56

А то и на 90:

Ковид позволил разредить обстановку внутри общества, тем самым купировал среди носителей ярковыраженного стадного инстинкта часть их привычного поведения, и люди стали меньше травмировать друг друга своими сущностными проявлениями. В этом несомненная заслуга ковида.

Второй несомненный плюс уже в перспективе в том, что поможет правящей элите избавиться от среднего класса и люмпен-элемента собственной белой расы, и заместить их чернокожими и желтокожими, таким образом белая раса займёт своё привилегированное место и станет высшей кастой.

Тактический минус ковида (он же плюс стратегический) в том что нам навязывают прививку. и все силы брошены на изобретение вакцин, вместо того чтобы получить таблетку, об этом речи нет вообще, лечат всех арбидолом. И в этом и есть заговор. Никто не озабочен лекарством. Только вакциной. Что это даёт: прививка искусственным образом вызывает реакцию на вирус, то есть собственный природный иммунитет подрывается. Нас уже призывают вакцинироваться каждые пол-года. Это приведёт к дефициту природного иммунитета. То есть к синдрому иммунодефицита. То есть к СПИДу. Искусственный иммунитет станет продаваться за деньги и станет основой рабства, станет основой власти.

наше здравохоронение

Previous post Next post
Up