Цветение липы.

Jul 08, 2020 23:56

Приписанный нолик, прокуратура и вся ситуация с застройщиком позабавили и подняли настроение. Не... то, что контракт мохнатого нулевого года, который потом слегка поправили уже в мансийскую эру в 13-м предполагал строительство башен высотой 150 метров - это проскочило. Нормально, конечно, но тогда в Стоглавой был архитектор, которому иногда могло стать стыдно, да и покойный Лужков не особенно напрягал пространство безумной концентрацией популяции - застраивалось всё как-то без современного наглого идиотизма. Сука, второй раз смеялся, когда подмансийский крендель предложил ставить дома по-ближе, чтобы пожарка не проехала. Макиавелли рулит: «Народ надеется, что новый господин будет лучше, а он всегда хуже». Понятно, что это законы не общества, а общественного строя, но от этого же не легче.

Москва выступила с уханьским вирусом хуже Италии и дороже, а такими темпами, любой грипп будет апокалипсисом. Но 250 берёз срубили - гробы будет из чего делать. Но не надолго. Если та же прокуратура не остановит вообще всех застройщиков. И только не надо думать, что другие - не так.

И, да. Можно посмеяться в третий раз. Цифровая Москва. Кадастр... Для популяции она цифровая, чтобы штрафы вовремя приходили.

реплика

Previous post Next post
Up