"Оно."

Jul 09, 2020 22:23

«Вы не представляете, чем бы это могло закончиться», - продолжил спикер. По его словам, новые поправки в Конституцию закрепили традиционные семейные ценности и институт брака как союз мужчины и женщины. «Речь идет о наших ценностях, об институте брака… Сегодня это защищено Конституцией - все для России уже нет этой опасности, мы решили эту проблему, а так иначе нам бы здесь, начиная от туалетов и заканчивая всем остальным, переформатировали бы все резолюциями ПАСЕ и других международных организаций. И ходили бы вы не в мужское (туалет), а „оно“, как это уже есть в Европе», - сказал спикер Госдумы.

Простота ответов на все вопросы сразу завораживает и не даст заснуть. Стоит только пожалеть историков далёкого будущего, которые по сохранившимся в пепле отрывкам будут восстанавливать образ жизни современных россиан. Жаркие споры вызовут, конечно, анонимные "мы", которые войдут в противоречие с народом - источником власти, и поиски этого партизанского отряда затянутся надолго, как и осмысление того, что кроме "Мужского" и "оно" ничего нет. Куда дели женские туалеты? - прошепчет изумленный кандидат на звание "быка под лавром" и сенсацией станет отсутствие женщин у загадочного народа. Ой-вей. Стивен Кинг мрачно комкает листы своей новой рукописи - переплюнуть в фантазиях этих загадочных политиков просто не реально, как и невозможно снять на "одной седьмой" настоящий ужастик - всё идёт в прямом эфире в реальном времени ...

Наступивший день преподнёс сюрприз - дело Фургала, которое все почему-то считают чуть ли не эпохальным. Удивлён. Ведь известно, что ЛДПР - совершенно маргинальная организация одного человека и аккумулирует протестные всплески популяции, конвертируя их во что-то полезное. Для себя. Судьба упомянутого губернатора была ясна ещё тогда, когда ставка Трутнева с флагом и барабаном снялась с хорошо намоленного места и отбыла во Владик. Единственно уместной реакцией на события может быть только одобрение и ожидания роспуска и запрета партии, которая приняла в свои ряды бывшего губернатора. Но есть и тревожное.

Силовики, которые одни и только они могут почистить стабильно гниющий свинарник дедушки, остались без качественного информационного прикрытия по ряду причин, которые обсуждать нет желания. Очень не хочется услышать мнение главного в Думе по этому вопросу. Оно может быть настолько же серым и плоским и просто нанесёт вред.

ИМХО.

задумчиво

Previous post Next post
Up