Leave a comment

p0pik0f July 24 2021, 12:06:59 UTC
КМСС НЕ УСТАЁТ ПОВТОРЯТЬ: "Вся история Человечества, за исключением диких и ужасных первобытных времен, была историей классового общества. Изобретение человеком разумным деления своего вида на классы сыграло важнейшую роль в его прогрессивной эволюции.
Сделало возможным эксплуатацию одного человека другим человеком, привело к классовой борьбе и войнам между нациями и государствами, имеющим огромное значение для прогресса Человечества.

Современная эпоха, эпоха Номенклатурного феодализма, основное содержание которой составляет триумфальное победоносное шествие нового прогрессивного господствующего класса по всему миру, есть эпоха окончательной ликвидации двух противоположных общественных систем, ликвидации и социализма и капитализма, победы номенклатурных революций, эпоха перехода на путь номфеодализма новых стран и народов, торжества идеи номенклатуры во всемирном масштабе.

Произошла отнюдь не конвергенция, согласно которой экономические, политические и идеологические различия между капиталистической и социалистической системами постепенно сглаживаются, что приводит, в конечном счете, к их слиянию, а тотальная победа Идей номенклатуры над идеями капитализма".

- Что же мешает нашим читателям-жж-стам понять прогрессивную сущность нового господствующего класса - класса Номфеодалов?

Мешает глубоко въевшееся в массовое сознание неверное представление о «Золотом веке» Человечества.

И ещё более неверное представление, что мифический «Золотой век» в ходе дальнейшей прогрессивной эволюции общества может (и должен!) быть восстановлен.

Reply

alexandr_rogers July 24 2021, 13:06:16 UTC
А это что за наркомания? И зачем она тут?

Reply

bar_klai July 24 2021, 13:36:20 UTC
это крайняя форма марксистского помешательства, в основе которого употребление широкого спектра запрещенных веществ с одновременным прочтением трудов Маркса и либеральных деятелей. Что и дало такую, не понятную в здравом уме, кашу в кипящем чайнике.

Reply

ext_5122539 July 24 2021, 16:15:44 UTC
Ну как зачем. При создании новой секты главное - информация о секте. Неофиты первым делом должны как можно ширше распространить, чтобы новых привлечь. Забавно, что эти длинные портянки с шаблонными завываниями все равно никто не читает. А коротко гуру секты обычно не умеет, если умный, то и не желает. И ищи в его "программе" жемчуг, бгг. Я сам как-то пробовал с движением 9 мая. Вовремя понял, что к чему и свалил.

Reply

luke16384 July 24 2021, 17:46:59 UTC

Оно ещё и тут отметилось... К авиаторам оно пришло с постом о том, что Су-57 создан чтобы уничтожить нашу авиацию (или что-то в таком роде).

Reply


Leave a comment

Up