Теперь мы сионисты, и каждую минуту Израилю поддержку покорно подаём...

Jul 17, 2011 14:13

 

Кто этот дядя, любезнейшие? Конечно, Алексей Алексеич Широпаев собственной персоной(с). С тех пор, как он зобанил меня в своём бложеге, я решился о нём не писать. Да не тут-то было - глядя на нынешние поступки этого крепкого мужчины средних лет, невысокого роста и такого благостного (сейчас вам!) вида, невольно охреневаю.
В чём же загвоздка, камрады? А вот в чём.
here_it_is_me навела на прекрасное (я слыхал об изысках гражданина в сторону Абсраиля, но тут-то я и обалдел):
Мы, Национальный Демократический Альянс (Россия) и идеологическая группа "Альталена - новые сионисты-ревизионисты" (Израиль) выступаем с совместным заявлением, осуждающим скандальную политику правительства РФ, отрицающего право еврейского народа на еврейское национальное государство в Палестине - Земле Израиля.
12 июля 2011 года своим демаршем правительство РФ в лице министра иностранных дел господина Лаврова выступило против решений Лиги Наций и ООН, однозначно признавших право еврейского народа на своё национальное суверенное государство в Палестине - Земле Израиля.
НДА и группа «Альталена» обращаются к президенту РФ Медведеву с требованием в рамках своих властных полномочий дать указание правительству РФ прекратить политику отрицания права еврейского народа на своё национальное государства в Палестине - Земле Израиля.
Группа «Альталена» со своей стороны заявляет, что отказ члена Квартета по урегулированию арабо-еврейского конфликта от решений Лиги Наций и его правореемника ООН признать право еврейского народа на своё национальное государство в Палестине - Земле Израиля лишает РФ права участия в Квартете.
НДА со своей стороны заявляет, что еврейский народ, также как и русский, как и любой другой народ имеет право на своё национальное государство.
Обе организации хотели бы особо отметить, что арабское национальное государство в Палестине - Земле Израиля уже создано 90 лет назад по арабо-британскому разделу 1921 г., утверждённому Лигой Наций, на 76% территории мандата Палестина. И это государство - Королевство Иордания.
Политика РФ является антиеврейской и дискриминационной, сформированной под давлением исламского и арабского экспансионизма.
Мы обращаемся ко всем правым либералам и национальным демократам с предложением присоединиться к нашему Заявлению.
Государство Израиль, г. Нетания, 13 июля 2011 г.
Источник:  shiropaev.livejournal.com/71183.html.
А ведь ещё недавно человек писал такие стихи:

Туман слепых атак
Потери застилает.
Мой дед берет Рейхстаг,
А внук в него стреляет.

Вихрастый навсегда,
Дед выступил из бездны.
На нем блестит звезда.
На мне же - крест железный.

Не слышен боя звук
Во сне или в астрале.
Бесшумно в деда внук
Стреляет и стреляет.

И деда, как вода,
Горючий дым покрыл...
Нас развела звезда,
А Крест не примирил.

2

...Давно ты умер, дед -
Простой и не идейный.
Но длится этот бред,
Но длится сновиденье.

Из плазмы кумача,
Из мраморного мрака
Дед бычится, крича,
И - на меня в атаку.

Но в чем моя вина?
Скажи, родная глина.
Мне, как и ты, родна
Теперь зола Берлина.

И длится эта боль:
Туман, огонь, Рейхстаг,
И бой, Последний бой
Пентакля и Креста.
Теперь же в интервьюхах заявляет:
- У Вас есть какие-то раскаяния по поводу образа Гитлера в Вашей поэзии?
- Литературные произведения это литературные произведения, дело в том, что я отдавал дань этой идеологии потому что хотел вырваться из плена определенных идеологических догматов. В частности православно-монархических. Но все люди растут, развиваются, у всех бывают разные этапы. И прошлое не может определять человека в настоящем.
- То есть в настоящем Вы бы не написали о Гитлере то, что написали о Гитлере тогда?
- Я бы многое не написал сейчас из того, что написал в прошлом.
Источник: www.7kanal.com/news.php3.
Всё ясно: Лёша стоит раком к Абсраилю и кормится с МОССАДовских подачек. А ведь недавно ещё писал о несчастных немцах - ангелах на крыльях любви, и злобных москалях, которые так и норовят кого-то найти, поймать, выебать и убить. И защищал Бандеру.
Так на кого же на деле работают эти "борцы за чистоту Белой РаSSы"? Всюду дают в жопу тем, кому накажет ZOG...

политика, интересно, улыбнуло, пидорасы

Previous post Next post
Up