"Призрак бродит по Европе - отрубите ему ноги..."

Oct 04, 2014 00:43

Взглянём на обратную сторону заблуждений Пост-Модерна - антимайдановскую, ибо о майдаунах мы говорили довольно много и плохо (о чём не жалеется ни грамма). Ибо заблуждения сии живы повсюду и цветут буйным цветом, подобно некоему анти-миру ( Read more... )

любопытно, политика, колорадская фашистская пропаганда, фашизм, жизнь, Украина, наброски

Leave a comment

alex_kievlyanin October 8 2014, 23:35:57 UTC
+"Просто процесс формирования в законченные формы - это лишь время. Если получится передавить ватников-москалей, а в процессе окончательно легализируется сила и нетерпимость, как аргумент, появление вождя, который передушит вольнодумцев - историческая неизбежность"
Было возможно. Но "ватников-москалей" не задавили - кишка тонка оказалась. И Омерига не помогла - незадача:)
А так - да, я уже писал. Такой шанс был у самого страшного фашиста нашего времени Вельзевула Дмитрия Анатольевича Яроша. В феврале, ночью, до того как собралась новая Рада (а что они сделали первым делом? Правильно - вытянули Альфу и назначили министра МВД, а также министра обороны, дабы сковать силовиков и избавиться от лишних эксцессов), а Янык сбежал и "Беркут" увезли из Киева - он мог взять власть в стране. Но понимаешь... Тут ещё есть то самое Мировое Ёбчество(тм), и пока оно есть - такого не будет (ибо для Национаьной Революции надо было пустить под нож жидо-олигархат). Был ещё Сашко Билый - убили. И всех потенциальных вождей будут устранять - Система только на словах демократична. Она ещё тоталитарнее Совдепа. Фашизм если и будет, то только в качестве тупого тарана Системы, и на небольшой отрезок времени. По выполнению задачи будет устранён.
"Кстати, в этом контексте культ Путина - это социальный запрос украинизированного народа о сильной руке. Нет вождя, но в подсознании ему уже есть место"
Ага;)) Садо-мазохистская мечта такая выходит:)

Reply


Leave a comment

Up