О малазийском "Боинге", мобилизациях и перспективахЪ...

Aug 07, 2014 11:28



По определённым причинам некоего рода занятости, отъезда (в котором нахожусь по настоящий день) не сумел первоначально написать по всем вышеуказанным поводам, за что прошу прощения. Тем более - со временем многое проясняется, я человек неспешный, люблю пережидать, да и хороша спешка лишь при двух делах: ловле блох и бегству по огороду любовницы от её внезапно вернувшегося мужа. Понимаю - тема серьёзная, надо отписаться. Прежде всего - соболезнования родственникам погибших, безвинно загубленных через политические амбиции разномастных уродов, и вечная память собственно самим убиенным.
Однако поразмыслим - чьи же амбиции тому виной?..
Как только был сбит "Боинг", наши неполживые СМИ тут же окатили всех, аки из лона Ахеджаковой с Чорновил: дескать, колорады проклятущие сбили самолёт, и теперь они будут наречены "международными террористами". Ну, мы-то знаем, что с логикой у этих самых колорадов не всё в порядке: то подожгли себя сами, то в кондиционер засадили из ПЗРК, теперь самолёт сбили. Бомбили, наверное, тоже сами себя, и из ГРАДов сами себя обстреливали. Ну да ладно. Как известно - ущербненьких только дубовый кузовок исправит да землица поверху...
Давайте же рассудим спокойно и без излишнего нагнетания. Чтобы было преступление - должен быть мотив и должны быть исполнители.
Рассмотрим версию проклятых колорадов, которые наше мирное небо отобрали, покой растоптали, европейскую мечту украли (как там Настюха Дмитрук в своих стихах рекла?) ну и ваще суки фошысцкие, на деньги коммуно-фашистского фюрера Путлера (повторяю ещё раз для особо упоротых - ни сторонником ВВП, ни сторонником кого-либо иного не являюсь и не являлся) спонсируются. Чечены сцука поналезли - стопиццот тыщ мильёнов (Тымчук не даст соврать). Рассмотрим - а воевавшие фрэнда при возможности меня подправят...
Почему-то всюду воспринимается версия именно "Буков", не говорится о возможности атаки с воздуха, т.е. авиационного удара. Прямых доказательств выстрелов с "Буков"  Но, для того, чтобы пассажирский "Боинг" был подбит в такой нестабильной зоне, его сначала должны были направить туда диспетчеры - с чьей-то санкции. Не ДНР-овские же диспетчеры его туда направляли (сомневаюсь вообще в существовании таковых в нашей реальности), и не от Стрелкова с Бородаем они их получили. Мотив в данном случае отсутствует. Зачем сбивать тому, кого потом стопудово обвинят в этом первого?
Единственный мотив с их стороны, который можно было бы вырисовать - претензия на прекращение боевых действий. Хотя абсолютно ясно - обстановка накалена до предела, идёт плотный конфликт, никакого перемирия не будет. И не стало бы.
Ещё одна претензия - "онинабухались", "ненадовооружатьбыдлосдонбаса". Собссна, аргумент сей демонстрируеть неполноценность умственную у быдлонасекомых наших демократических. Во-первых, быдла полно везде. Между прочим, поклоняться процинциальному и ограниченному Бандере как основному национальному символу и - тем более - Петлюре, считаю его националистом и борцом за украинскую национальную свободу (отторгая факт присутствия в правой украинской среде Лыпынского, Сцыборского, даже того же Донцова и того же Мельника, куда более говорящих и относящихся к идейной консистенции) - расписываться в собственном невежестве, равно как и объединять в одно целое коммунизм и фашизм, смешивать идеи фашизма и НСДАП в одно целое, называть либерализм "идеей свободы", судить русскую литературу, исходя из творчества Донцовой и её романов про три оргазма за мешок картошки, и так далее.
Хлопцы мои, вы видели хотя бы, как стреляет гранатомёт? Я видел. Хоть я и не военный, но я, знаете ли, бывал на полигоне и видел, как сложно из него стрелять. А ещё сложнее - стрелять из какого-нибудь "Шмеля": там вообще спецом надо быть. Не профи, полный и абсолютный лох там просто не разберёт ни бревна. А "Бук" - это вообще ПВО, где пьяному дяде и подавно делать нечего - разве что в параллельном мире, созданном больным воображением Пост-модерна.
Хлопцы, ну нельзя ж быть такими долбо... остолопами!..
То есть если были у ополченцев "Буки" - а допустим! Откуда бы они у них взялись? Правильно, были бы безвозмездно или же за мелкий прайс поставлены фюрером коммуно-фашистской РФ Вальдемаром Путлером, ведущим всех в Орду Поганую™ и извечное совково-русское рабство сталинско-гитлеровскими путями. И естественно, сей угро-финно-монголо-мордово-мордоро-татаро-башкиро-калмыко-бурято-совко-кацапо-москальско-ватно-колорадско-чеченский фюрер и нацист жуткий поставил бы их вместе со спецами. Или, положим, спецы сыскались бы в ДНР. Нашли спецов, окей! Хорошо, посоны! А спецы, думаете, не отличили бы "Боинг" пассажирский от иного самолёта? Зачем им его сбивать? Был бы Путен таким фошыстом, как говорят мудак Тымчук, алкоголик Речинский, пидорас Помпа и педофил Леусенко (сплошные девианты, не правда ли?) - уже была бы не Донецкая Народная Республика, а Львовская Народная Республика, отбивающаяся из последних сил при помощи перепуганного НАТО от напирающих всюду под портретами Родзаевского ордынских кацапов. А Порошенко с Ляшко висели бы на гилляках...
Путен же - человек абсолютно иной ментальной градации, и, будь он даже необычайнейшей персоналией, он - часть Системы и действует лишь в её рамках (иначе будет смят в ноль и растоптан шестерёнками олигархической матрёшки - деперсонализированного маховика). Он предельно осторожен, ему невыгодны ни ДНР (деструкт в путинском конструкте, идейно и противоположный, и иной, вне зависимости от нашего к нему отношения) ни майдан (то же самое, в принципе, хоть и иначий абсолютно движ). Не помогать ДНР и ЛНР он не может также. Хотя бы абсолютно минимально, даже сливая (хоть это было бы абсолютно невыгодно). Поневоле - есть ведь ещё разноплановые массы. Но делать это он будет абсолютно осторожно и ненапряжно...
Включаем аналитическое мышление, господа. Мозги есть или все пропиты-прокурены?
Потому-де абсолютно глупы как версии украинских СМИ, так и версия российских СМИ о том, что якобы там должен был лететь сам Кровавый Путяра (чё ему там делать, он совсем лох, что ли? Он же всё-таки подполковник КГБ, 16 лет выслуги - а там мудофилей не держали), и его хотели сбить... Всё это бред нездорового психически человека.

А если мы возьмём во внимание версию парашного и его прямого отношения к данному делу - тут уж становится совсем интересно, как говорят одесские евреи. Вчера эксперты уже заявили о том, что виновен СУ-25 (иностранные эксперты, господа-товарищи-камерады). И что мы видим? Как мне объясняли, ПВО могло бы не сработать (система опознания "свой-чужой" - тут воевавшие могут опять подправить, за эти слова не в ответе). У Порошенко - куча мотивов. Его предшественник пастор Куриная Жопа Турчинов дико проимел всё украинское государство (Барис Никалаич Ельцин нервно курит в стороне). Война затягивается - в его интересах было бы окончить её побыстрее, но генералы у Петра Алексеевича не Бонапарты и не Ганнибалы (и даже не Гасдрубалы Гисгониды с Андрониками Комнинами), а сплошные Петронии Максимы. Затягивание суть синонимично потере престижа и масти государственного имиджа. Страна в нищете, цены растут, пенсии/льготы/доплаты уходят из-под самых ног населения. Мобилизация ещё, бунты по всей Западной Украине. На Закарпатье вот-вот полыхнёт восстание. На носы - осень и зима, обещающие быть очень непростыми. Петю попросту в случае чего могут разменять - тот же авантюрист Коломойский, что и привёл его к власти. Он это понимает. Ещё Юля в спину дышит. И Ляшко. Недаром ведь Яйценюк отвалил подальше...
Единственная возможность выиграть для Пети (хоть в перспективе уже всё проимели) - ввод войск НАТО. А они вписываться в данную разборку не спешат - зачем рисковать в чужих делах и ложить своих солдат по максимуму?
Значит, нужен предлог для введения и скандал. Да и если вспомнить заявы ветеранов ЦРУ, то что на это скажешь? А твитты испанского диспетчера про два военных самолёта рядом с "Боингом". Самолёты от Минобороны парашного.
Я никого не обвиняю на сей раз. Но факты говорят сами за себя.

колорадская фашистская пропаганда, военное, интересно, Украина, политика, катастрофа, предатели, Армагеддец в двери!, важное, пидорасы, пипец приехали, Донбасс-хроники

Previous post Next post
Up