Майданное окончание

Aug 12, 2014 01:00



Буду предельно краток. Все в курсе - парашный пошёл на разгон Майдана. На сей раз обошлось без ментов (те оказались умны, благо, опыт декабря-февраля, когда их вовсю марали дерьмом за "побиття діточок" (каких конкретно?) в декабре (если чо, господа майданутые, я ментов в целом не очень (хоть и имею знакомых в этом кругу), но Истина дороже) сделал их умнее, и они вежливо послали начальство) - зачищали батальоны армянского гомосексуалиста Авакова "Киев-1" и "Киев-2". Что могу сказать по факту?
Очень немного. Были нужны - стояли. Стали ненужными - а идите-ка на хрен, господа. Кшама киджийе, не по адресу. Мы к власти пришли, а ваши проблемы, дорогие майданники, нас не гребут нисколь, Праздник кончился. Всё, работать, марш... Хотите Отчизну защищать - марш бороться с угро-финно-кацапо-москале-монголо-ватными фашисто-рашистами, террористами чеченскими из Общества "Память", и так далее. А стоять на Майдане... Новой доли просить и на власть катить (ведь били тут камеры и даже хари журналистам с правительственного ТВ) - неееет, извините. И Мустафа Найем назвал майданщиков быдлом. А раньше первым пел им осанны...
Вот вам и Юрьев день, однако. Поезд ушёл.
На заметку всем тем демократам, что орали про "самоорганизацию Майдана", и так далее. Хлопцы, скажу вам как исторег: любая, даже самая конкретная движуха ничего не породит, если нет впереди неё определённых движущих сил, организаций, персоналий, идей. В наше время место основных движущих сил занимают бабки и СМИ. Были нужны - ах вы ж герои наши. Стали ненужны - разгонять попробовали. Затем добазарились и стали мирно разбирать.
Ихде блять теперь наши СМИ неполживые, журналисты с Громадського с их символикой Майдана, пгавый сектог? Нетути. Вот и цена им всем - пятак нечищенный.
А мотив - хммм... Мотив прост, как Божий день. Задобали - раз, ненужны - два. Скоро парад на день незалежності - три. Хватит аль нет? То-то же, и я так думаю...

политика, майданное, интересно, жизнь, Украина, важное, Киев

Previous post Next post
Up