Челябинские персонажи. Будем ВДудь?

Oct 16, 2018 16:12

Однажды в Челябинск приехал Дудь. Дудь - это такой модный то ли блогер, то ли журналист, который сначала приглашает на интервью известных людей, а потом хочет им вдудь с дебильно-спокойным лицом. В общем, модный в сегодняшнем формате сабж с миллионами просмотров в YouTubе…

Так вот, Дудь неожиданно объявился в Челябинске - и началось!
Ну как же - не каждый день у нас такие гости. Чаще всякие Соловьевы приезжают разбрасывать свой помет, Русланы (даже не Саши) Белые с генитальным юмором, да иногда президент заглянет по пути.

Челябинцы сразу задумались - а чего это, а? Ясно, что Юрец неспроста заявился и не на строительство магистрали или конгресс-холла позырить.
У него ведь интерес козырный - всяких знаменитостей разоблачать. А какие у нас знаменитости? Ну, чтобы в масштабах страны, без дураков? Иринка Шейк все в европах мотается, Костян Зотов в Башкирию перебрался, а Сандакова так и вообще посадили недавно. Ну не с губернатором же или мэром Челябинска Дудю интервью делать, тем более, что для этого специально обученные люди есть?

Как водится, версии плодились, что кролики на приусадебном участке летом.
Сразу почему-то вспомнили блогершу Краснову, которая совершенно неожиданно смогла задать вопрос про трудную жизнь блогеров самому президенту.
Потом, правда, отбраковали кандидатуру, так как таких миллионщиц-инстаграмщиц и в Москве - как говна за баней.

Кто-то вкинул тему про наше региональное достояние - сеть дешевых алкашек «Красное и белое», победно шагающую по стране и попутно приносящую миллиарды своему владельцу С.Студенникову.
Но и тут вопрос - Дудь ранее в восхвалении синьки и нездорового образа жизни замечен не был, а сам новоиспеченный миллиардер недавно в Москву перебрался вместе с центральным офисом. Поближе, так сказать, к своему ядерному и массовому электорату.

Упоминался как герой челябинского интервью и горный орел Хабиб, который недавно сначала побил бойца из клана Макгрегоров, а потом, видимо не утолив до конца охотничий азарт, набросился на помощника шотландца с желанием выклевать его печень.
Его, кстати, ждут в Челябинск на праздник, организуемый большими поклонниками спорта и ЗОЖ - компанией РМК.

Экологи и урбанисты, конечно, тоже подхайпили тему и стали набрасывать, что Дудь будет крыс на помойках снимать, да горы мусора, образовавшиеся в Челябинске, но мудрые люди (те же политологи, например) их сразу на место поставили и отрезвили. «Вы что - говорят, - думаете, что Дудь белых крыс из зоомагазина, которых вы разбрасываете по мусоркам, не видел, что ли? Или он вам Варламов какой-то, чтобы по помойкам лазить и действительность чернить?».

В общем, к единому мнению не пришли. Опросы замутили, селфи разместили, паблики кипят, тролли бурлят. Движуха! Вот хохма-то будет, если Дудь просто мимо проезжал, из Баден-Бадена в Бердичев.


#Челябинскперсонажи, Челябинская область

Previous post Next post
Up