оранжевая зараза

Feb 17, 2012 10:33

Доброго вам времени суток, товарищи (господа) тырнетчики и блогеры.

Вот эту херь я сегодня получил по почте (спам).

Не признавайте существующие власти! Беритесь за оружие!!!

Уважаемые товарищи!!!

Кровавая хунта диктатора-палача Владимира Путина, возглавляющая в России режим антинародной буржуазной диктатуры, назначила проведение псевдовыборов так называемого «Президента Российской Федерации» на 4 марта 2012 года.

Всем понятно, кто займет место «Президента Российской Федерации», а на самом деле - абсолютного диктатора России, по итогам этого так называемого «народного волеизъявления» - кровавый тиран и узурпатор Владимир Путин! Потому что никакого народного волеизъявления, никаких выборов в России нет - «главное не как проголосуют, а как посчитают».

Продолжение правления кровавой хунты сволочей и подонков, уже много лет терзающих Россию и пьющих нашу кровь, приведет к дальнейшей эскалации режима ограбления трудящихся России, жесточайшей эксплуатации, голода и нищеты для большинства, процветания и роскошной жизни для абсолютного меньшинства, массовых незаконных репрессий в отношении несогласных и просто затравленных голодом по вине властей людей, желающих хоть немного поесть.

Назначенные «выборы» не будут легитимными, так как сам механизм выборов, Путин - не наш президент! Он - президент себя самого, своей банды, Чубайса, Абрамовича, Дерипаски, Прохорова и прочих сволочей - кровопийц народа.

В связи с этим Центральное бюро Всероссийского Народно-Революционного Фронта призывает трудящихся России к бойкоту антинародных выборов и к вооруженному восстанию против правящей хунты и власти капитала в целом!!!

Берите власть непосредственно в свои натруженные руки, создавайте на местах комитеты и советы трудящихся, организовывать рабочие дружины и народную милицию - всеобщее вооружение трудящихся, восставших против произвола преступной власти и богатеев, разоружать полицейскую погань и специальные службы, привлекайте на свою сторону солдат из воинских частей или разоружайте их, начинайте конфисковывать крупную собственность и устанавливать потребительские цены, доступные для каждого, в случае отказа предпринимателей исполнять решения о ценах - конфисковывайте магазины, склады и т.п., занимайте нефте- и газодобывающие и перерабатывающие предприятия, трубопроводы, перекрывайте поставки нефти и газа за границу, в общем, берите власть и собственность непосредственно в свои руки!!!

Смерть тиранам, полицаям и богатеям!!! Смерть проклятому путинскому самодержавию! Да здравствует Революция!!!

От имени Центрального бюро

Всероссийского Народно-Революционного Фронта

Иван Мзымтин

Дмитрий Савельев

Но суть не в том, кто это прислал, а в том, что написано и для чего это делают.

Сразу видно, что попахивает уголовщиной (Статья 278 УК).

А что вы думаете?

Poll
Previous post Next post
Up