И всё-таки, жизнь - боль

Mar 14, 2014 12:32

На очереди у меня пост про то, как мы весело провели время в Каракасе, но он еще не написан, и я даже не знаю, как его теперь писать. Видимо, придется отложить его еще на пару недель.

Когда мы готовились к путешествию, старались разузнать как можно больше о тех, кому собираемся доверить свои деньги и отпуск. Как я уже писал, в Венесуэле выбор пал на Arekay Tours. Я порылся в интернетах, нашел на фейсбуке профиль человека, который всем этим занимается, полистал его фотографии и пришел к выводу: "если он жулик и вор, то жизнь - боль". Мы почти без опасений перевели Томасу половину суммы, вторую половину отдали при встрече в Каракасе. Томас оказался славным парнем, а организация нашего отдыха была на уровне не ниже европейского, а может даже и выше.
Нам всё очень понравилось. Поблагодарили Томаса и поехали дальше.

Сейчас, вернувшись в Москву, я в каждом посте про Венесуэлу старался вставить пару добрых слов про Томаса или его контору, чтобы, если кто-то будет готовиться к путешествию в Венесуэлу и наткнется на мои записи, знал к кому обратиться.

Настя вчера собралась с мыслями и, как и обещала, отправилась писать отзывы на всяких Трипэдвайзерах и Лонлиплэнетах. И не написала. А прислала мне сообщение: Томаса убили (
Как так? Неужели Томас участвовал в беспорядках и в столкновениях с полицией?
Нет, всё случилось намного раньше начала протестов.
Когда мы путешествовали по Боливии, Томас с семьёй возвращался с новогодних каникул.
У них просто заглохла машина на дороге...


Берегите себя.

пиздец, люди, Венесуэла, trash, память

Previous post Next post
Up