Россия сегодня практически готова к ЧМ-2018 Чужие слова.

May 26, 2016 04:17




Президент ФИФА Джанни Инфантино остался доволен процессом подготовки к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Россия сегодня практически готова к проведению мундиаля. Осталось доработать ряд ньюансов, и достроить стадион в Петербурге. Кстати, насчет последнего тоже есть хорошие новости - объект обещают сдать в эксплуатацию уже осенью текущего года. Будем надеяться, что сроки не сдвинутся на этот раз. Правда, фотографии почти готового стадиона не позволяют так думать - объект уже возвышается на Крестовском острове во весь рост.



Джанни Инфантино так же похвалил "Лужники", на котором в 2018 предстоит сразиться финалистам Чемпионата мира. Но расслабляться не стоит."дьявол кроется в деталях. Нельзя терять ни дня", - как намекнул Инфантино. Поэтому каждый, кто занимается подготовкой ЧМ-2018, должен подойти к исполнению своих обязанностей с максимальной ответственностью.

Владимир Мутко со своей стороны заверил президента ФИФА, что причин для беспокойства нет. Работы идут в соответствии с намеченным графиком, а процесс подготовки лично курирует Владимир Путин. При таких раскладах переживать, действительно, нет причин.

Тем более, мы уже показали всему миру, что способны организовать подобные масштабные мероприятия, и примером здесь служит проведенная в Сочи Олимпиада. Тогда тоже было много споров и криков, однако, все прошло на высшем уровне, на зло всем критикам. Ждем с нетерпением мундиаль!

Автор: gamlet0.
Источник: Россия сегодня практически готова к ЧМ-2018

россия сегодня, чм 2018, новости россии, внутренняя политика россии

Previous post Next post
Up