1. Прочитав свою уютненькую жж-шечку с прискорбием обнаружил, что она большей частью состоит из разного лытдыбра, тестиков, картиночек и прочего говна. А ценные, животрепещущие мысли так и остались животрепетать в моей голове. В ближайшее время постараюсь исправить данный факт, а то скажут внуки: “Дед, ты ж в интересное время жил, почему у тебя сплошное УГ в блоге?”
2. Скачал Windows Live Writer. На первый взгляд он удобнее semagic’а, однако ряд специфических настроек ЖЖ там отсутствует (или я пока не разобрался, что более вероятно). Частично виной этому является компоновка интерфейса а-ля офис 2007, которую я люблю лютою любовью вплоть до острой идиосинкразии.
Вообще продукт скорее перспективный, но его надо допиливать до нормального состояния.
Анонс:
В ближайшие дни собираюсь накатать пост “Питие мое” о накопленной за год статистике по употреблению алкоголя, с блэкджеком и инфографикой.
Такие дела.
UPD. Оказалось, что все-таки writer 2011 - редкостное по своей беспомощности говно.
Теги:
разное,
техническое