Leave a comment

Comments 34

lj_frank_bot March 6 2024, 22:01:01 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: История, Литература.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


urif March 6 2024, 23:20:05 UTC
Андрей, ну, это же классика... 😂
https://www.youtube.com/watch?v=poUAVUngai4
Идет ссстрашный дракон, пожирающий наших детей...

Reply


urif March 7 2024, 00:25:26 UTC

sur_nal15 March 7 2024, 00:35:00 UTC
Не могу избавиться от ощущения фарса. Ведь власть, куда все эти ребята стараются попасть, стала примитивной по в своей природе. Ну что выдающегося в том, чтобы отнять и поделить? А если смотреть на эту ситуацию не сбоку, а сверху? Точнее сказать - снизу? Да! Трамп выглядит полной противоположностью по сравнению с Байденом. Причём не сколько на словах, а на деле. Как выяснилось в самой структуре пирамиды власти есть очень коварная ахиллесова пята. Не нужно более качать мускулы и одевать грозные доспехи, чтобы захватить отдельно взятую страну. Достаточно перехватить ярус в этой конструкции. Причём, чем ближе к вершине, тем проще и быстрее. Видимо на эту простую мысль натолкнул этих ребят случай с табакеркой ( ... )

Reply

urif March 7 2024, 05:29:09 UTC
Почитайте вот это у Марджори Грин ( ... )

Reply

sur_nal15 March 7 2024, 08:20:31 UTC
Спасибо за комментарии и приведённые здесь ссылки. Как видим , то что Владимир Владимирович в России наработал за годы своего правления, полностью перенимает американская "демократия". Пропаганда, фальсификация выборов, систематизация коррупции, ухудшение экологии, явные изменения климата, деградация власти и практически всех международных структур, типа ООН ВОЗ, НАТО и пр. Этому этому пришёл конец. И очень важно сейчас наработать методы менее кровавого способа перехода к новому формам взаимоотношения между властью и народом. До сегодня власть оставалась незыблемой. Все реформы проводились в основном на народе на формах различных его эксплуатации. Пришло время реформировать и саму власть как таковую, либо полностью её расформировать. Также, на мой взгляд, нужна и реформа гражданского общества. Её функции больше не должны ограничиваться совместными действиями по борьбе с несправедливостями и нарушениями прав и свобод граждан. В частности, прежде чем участвовать в выборах президента из кандидатов, предложенных властными номенклатурами ( ... )

Reply

retsav March 7 2024, 16:15:16 UTC
Айяйяй, чего только не натворила американская "демократия" - "ухудшение экологии, явные изменения климата" . Стесняюсь спросить - а часовню 13 века тоже американская демократия разрушила? И чему там "этому пришел конец" - изменениям климата?

Reply


alletr March 7 2024, 00:37:19 UTC

Наполеону было легче. У него была верная ему армия и воля ее использовать при малейшем сопротивлении. У Трампа нет ничего, кроме обожания части электората. Обожания, которое не превратишь в оружие (то есть реальное оружие, чего на самом деле так боятся боятся демы и вашингтонское болото - отсюда их бесконечные попытки ограничить/отменить 2ю поправку). Если же некоторые наивные граждане думают, что Трамп сможет победить в честных выборах, то всего лишь нужно освежить память о последней его попытке избрания. Но может трамповские генералы подготовились к будущей, а не прошедшей войне? Так ведь и враг не спит, все понимает, собирает силушку. И ресурса у врага, что материального, что человеческого - больше. А раз уж, судя по всему, выставить против Трампа собираются блуждающего (среди фантомов) Джо, фигуру, способную превзойти Митча Макконела по части внезапного отключения сознания от внешнего мира в любом месте и в любое время, и, скорее всего, Джо потащит замом нынешнюю барышню, то стоит предположить, что закулисье собирается перейти на ( ... )

Reply


Leave a comment

Up