Leave a comment

Comments 41

Где ответ запада? anonymous February 6 2018, 08:18:43 UTC
Андрей Николаевич, как вы думаете, почему запад не предпринимает никаких решительных действий в сторону кремля из-за уничтоженного польского самолета? На мой взгляд и по сбитому боингу запад как-то мямлит и нет какого-то четкого ответа на агрессию кремля. Или я ошибаюсь в этом?

Reply


derik_536 February 6 2018, 08:23:54 UTC
Ждем когда ситуация подойдет к своему логическому окончанию в виде "На борту самолета произошли взрывы заложенного в самолет при техническом переоборудовании в РФ взрывчатого вещества, которые и привели к катастрофическому разрушению самолета".

Reply

gillian_f February 6 2018, 17:04:58 UTC
Вот и ответ на вопрос, заданный вами здесь:
https://aillarionov.livejournal.com/1039922.html?replyto=91164978

Reply

derik_536 February 7 2018, 16:10:31 UTC
Вопрос был немного о другом, не о причинах катастрофы, а о документе МАК о причинах катастрофы, уважаемый "Flanker20" разбирал именно его и вопрос был почему один "Flanker20" (и я ему безоговорочно верю) видит в нем вранье и почему другие молчат о лживости этого документа. В нынешнем же посте Фрэнк Тейлор не упоминает документа МАК, он говорит о самой катастрофе. Так что ответа на мой вопрос пока нет.

Reply


Вопросы без ответов ppashchenko February 6 2018, 09:19:38 UTC
Больше всего в истории смоленской авиакатастрофы удивляют изощрения и масштаб "операции прикрытия правды". Ведь если на борту был взрыв, то этот факт следствием доказывается очень просто и убедительно, так как он оставляет характерные материальные (физические и, возможно, химические) следы в местах разрушения взрывом.
С идентификацией тел тоже мутная история.Почему в религиозной католической стране, в 21-м веке, должным образом не идентифицировали тела погибших? Что, родственникам все равно?
Несомненное участие польской стороны в сокрытии правды тоже вызывает массу вопросов. Почему такое возможно, что это - подкуп? шантаж? угрозы? Если так, то кем это осуществлялось? Вероятно, теми же силами, что организовали этот теракт.
Но неужели эти силы непреодолимы? Непреодолимы, если ВСЕ стороны заинтересованы в сокрытии истины.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Вопросы без ответов ppashchenko February 6 2018, 11:36:47 UTC
О факте сокрытия улик сомневаться не приходится. Я говорю о многоуровневом, многоплановом "сокрытии", которое под силу только когда в этом заинтересовано государство, и оно приобрело масштаб "операции". Это и вброс ложных версий в СМИ, и отказ в возврате обломков, и угрозы родственникам погибших, "странные" задержки в передаче "черных ящиков", и самое неприятное - невнятная позиция польской стороны в то время. Под словом ВСЕ я имел ввиду официальные польскую и российскую стороны. Уместнее было употребить слово ОБЕ, так как есть и третья сторона - западно-европейское сообщество, которое по всей видимости является наиболее заинтересованной стороной, но (Вы правы) с меньшими правовыми возможностями влияния ( ... )

Reply

(The comment has been removed)


ext_3568684 February 6 2018, 09:41:58 UTC
Международные комментаторы часто закрывают глаза на то, что происходит сдесь, в России. Мол, ну а что мы можем? Хотя бы не молчите, придурки, а то ваш самолет взорвут, а вы будете потом... Купил Путин вас всех с потрохами, демократы гребаные.

Reply


strangeleopard February 6 2018, 09:45:41 UTC
Интересная версия.

Reply


Leave a comment

Up