Хешмоб #яскучаюпо. Вспоминаем всё, что ценим в нормальной жизни

May 26, 2020 11:01


Друзья!

Пандемия многие обыденные и простые вещи сделала недоступными для нас. Поход в кинотеатр, посиделки в кафе, поездка к бабушке в другой город или в отпуск на море были возможны еще совсем недавно в нашей нормальной жизни, а сейчас мы по всему этому скучаем и с надеждой смотрим в будущее.

С 26 мая по 19 июня Живой Журнал проводит хешмоб #яскучаюпо и приглашает всех желающих принять в нём участие.



Как принять участие

Шаг 1. Напишите пост в своем журнале, расскажите, по чему вы сейчас скучаете, чего вам больше всего не хватает и что мечтаете осуществить в первую очередь после окончания пандемии.

Это могут быть рассказы обо всем, что вам дорого и ценно - о состоявших и запланированных путешествиях, о культурных мероприятиях, о встречах с дорогими вам людьми и т.д.

Шаг 2. В своем посте активной ссылкой сошлитесь на этот анонс и пригласите ваших читателей принять участие в хешмобе.

Шаг 3. Добавьте к вашему посту хештег #яскучаюпо - так мы сможем найти вашу запись и разместить ее в специальном разделе на главной странице Живого Журнала https://www.livejournal.com/media/ya_skuchayu_po/


Призы участникам и победителю

22 июня жюри, состоящее из сотрудников Живого Журнала подведет итоги и выберет победителя хешмоба. Им станет автор, который сможет оригинально и наиболее полно раскрыть тему хешмоба.

В качестве приза победитель получит сертификат на печать фотокниги на сумму 2500 рублей с доставкой по России от партнера хешмоба - сервиса «Фотосфера».

Также все читатели и участники хешмоба смогут воспользоваться 35% скидкой на онлайн-услуги Фотосферы. Предложение активизируется по промокоду LIVE35 на сайте и действует по 30 июня 2020 г.

Сервис «Фотосфера» помогает воплотить любую творческую задумку, будь то создание персональной фотокниги, печать семейного портрета на холсте или нанесение фотографии на кружку или футболку.

Приобщайтесь к миру фотографии и фотопечати вместе с «Фотосферой»!

Приятный бонус

Получат все, кто поделятся этим постом в своем аккаунте или группах в любой социальной сети. Мы подарим вам 5000 бонусных показов на продвижение блога в ЖЖ.

Ссылками на записи в социальных сетях делитесь, пожалуйста, в комментариях к этой записи.

Всем здоровья и скорейшего исполнения всего задуманного!

хешмоб, анонс, ЖЖ, интересно, #яскучаюпо

Previous post Next post
Up