Футбол

Oct 12, 2011 18:38

Не зря я отложил свою поездку в Америку на неделю чтобы спокойно насладиться игрой нашей команды в последних двух играх.

Давно уже я не получал такого удовольствия от боления за нашу сборную как в этом отборочном сезоне, и в особенности во время последних нескольких игр. Включая также вчерашнюю игру с Ирландией, как теперь уже стало ясно всем, проиграли наши по вине в первую очередь судьи...

Молодцы ребята! Настоящие герои. Все, включая того мальчишку второго вратаря и даже игрока забившего автогол. И какой дух! Какая воля! Ведь нас, даже когда мы со вторым неопытным вратарём и в меньшинстве, ирландцы реально продолжали боятся! У нас реально настоящая команда способная дать бой даже самым сильным и которой, несмотря на уже хорошую игру, ещё есть куда расти. Практически все наши проигрыши и ничьи были в какой то мере связаны с судейскими ошибками или досадными случайностями. А такие случаи как сегодня - тоже ведь очень ценный опыт игры в труднейшей ситуации, когда всё против нас. Если даст Бог наши продолжат играть в том же духе, подобные несправедливости по отношению к нашим ещё будут . И пусть в этот раз не вышло, уверен наши научатся побеждать и в таких ситуациях. Сумела же молодёжка 4 гола забить в меньшинстве. Даже всего пару лет назад судьям удавалось нас ломать и даже в ситуациях ненастолько плохих как вчерашний случай наши обычно впадали в мандраж, паниковали и пропускали под 3-4 гола. А сейчас боролись до конца и даже имели неплохие шансы спасти игру. Удачи нам! Спасибо ребята за отличную игру и настоящее удовольствие подаренное болельщикам! Так держать! Продолжайте расти и совершенствоваться и удача будет за нами!

футбол, чемпионат европы, армения, ирландия

Previous post Next post
Up