Отпуск от экспертов

Feb 26, 2014 01:03

Я так устала за последнее время от огромных потоков информации в комбо: майдан-олимпиада-путин-протест-болотное-бандеровцы-русские-нерусские-пуссирайот-казаки.

Вокруг каждый превратился в эксперта, раскрывающий свое экспертное мнение на основе заголовков "Комсомольской правды" и педарач с телевизера. Куда не чихни, везде найдутся те, кто захочет тебе рассказать, что он думает на этот счет. Милые дружеские или профессиональные сообщества превратились в болото из категоричных и агрессивных экспертов. Друзья ругаются на эту тему на смерть.

Читать комментарии к своим и чужим постам, а также к новостям до безобразия грустно и больно.

Вначале было весело. Сейчас перестало совсем. Объявляю неделю, свободную от всего этого. Мне уже стало физически плохо от этих потоков, меня физически тошнит, болит голова, хочется закрывать глаза руками. Пора передохнуть слегка.

Минимум интернетf, никаких переходов по ссылкам, никаких комментариев, минимум ФБ, только котики, свадебки и развлечения.
Ну и война с соседями против курения и срача на площадке.

идиоты, негодую

Previous post Next post
Up