У меня сейчас есть желание купить билеты и снова провести недели две в Гокарне - последнюю неделю декабря и январские праздники. Обдумываю, как добираться и как искать жильё. Для меня это всё в новинку.
Лена, если есть желание и возможность, надо лететь. Покупать билеты лучше сейчас, дешевле обойдётся. Удобно прилетать в Гоа, есть прямые рейсы из Москвы, в аэропорт могу отправить за тобой такси, опять же будет дешевле, если машина будет из Гокарны, а не брать там. Ну, а жильё найдёшь на месте, на улице ещё никто не остался.)
Желание огромное, возможность, вроде, тоже есть. Хотела недели на три прилететь, но что-то в этом году зимние каникулы какие-то особенно короткие (или это мне так только кажется?), а от отпуска тоже осталось всего ничего. В общем, три недели никак не выходят. Но на 2 точно получается. Буду в ближайшее время определяться с визой и билетами. Большое спасибо за предложение с такси. Было бы очень кстати.
Йога тур по всей южной Индии. Каждый день в новом месте. Расслабиться не получится. Вроде, должны заехать в Гокарну. Может, даже встретимся, если ты никуда не уедешь в это время.
Вот здесь описание моей поездки http://kiselevav.ru/yoga/yoga_seminars/180200_india.php Что-то я перечитала программу, в Гокарну мы не попадаем :( Просто изначально был разговор про Гокарну и у меня в памяти этот отложилось. Я с Таней и Лёшей ездила в прошлом сентябре в Абхазию, можно сказать, сейчас уже с друзьями еду.
Reply
Reply
Reply
Большое спасибо за предложение с такси. Было бы очень кстати.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Что-то я перечитала программу, в Гокарну мы не попадаем :( Просто изначально был разговор про Гокарну и у меня в памяти этот отложилось.
Я с Таней и Лёшей ездила в прошлом сентябре в Абхазию, можно сказать, сейчас уже с друзьями еду.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment