Диего Алонсо - безбашенный испанец

Sep 02, 2021 19:01



Ребята, у меня для вас новая история жизни. Не тухлая-сопливая тягомотина, а жесть разрывающая шаблоны. Собственно у меня в друзьях "нормальных" людей нет. Все в чем-то немного ебанутые. Но чтобы настолько? Диего любого за пояс заткнет в этом смысле.

Итак, Диего Алонзо. Мама Vivianne, Belgiu - папа Cesáreo, Spanish.

После рождения сына семья сразу переезжает в Алжир, где Диего и вырос. Вырос, пошел в школу, связался с хулиганами и уже с 15 лет состоял в банде. А в 16 начал торговать наркотой. Пару лет это продолжалось безнаказанно, пока жандармы его не замели с пакетом на кармане. Папа решил, что срок в алжирской тюрьме равнозначен гарантированной потере сына для европейского общества. Выкупил парня из оттуда с одним условием. ТЫ ПОЙДЕШЬ служить в армию!

Так Диего стал военным. Но алжирские забавы не забросил, а наоборот, распространил на всю казарму свою привычку курить джойнт. И быстро наладил поставки травычки королевским пехотинцам из Ejército de Tierra. Как всегда нашелся стукач, который сдал его начальству. Те, чтобы не выносить сор из избы, сделали Диего предложение, от которого невозможно отказаться: либо трибунал и тюрьма, либо альтернатива - Ирак. Летишь спасать свободолюбивый иракский народ от диктатора и его пробирки. В составе благородной миссии Ограниченного контингента НАТО.

2. В Ираке с "циркулярной пилой Гитлера" - пулеметом MG 42 (захваченном у боевиков).


Так Диего попал на войну! А там... Ирак это же рай для любителей. Вы думаете, почему американцы так долго из Афганистана не уходили? Уверен, что именно поэтому. Прилетели, накурились, из палатки выходят - а на дворе 2021 год. Хренассе время пролетело.

Короче, из армии Диего поперли. Признав перевоспитание невозможным. И папа, бывший одним из региональных начальников в Alcatel, берет сына на работу и сразу же отправляет в служебную командировку в Колумбию (нашел куда!). Там Диего женится на местной, перевозит ее в Испанию и благополучно разводится. В браке родилась дочь.

Поняв, что это все не его, Диего упросил отца направить его в Африку. Насколько я понимаю, Алкатель в то время активно захватывал африканские рынки. И Диего оказался в нужном месте и в нужное время, тем более, что благодаря дедушке и бабушке (бельгийцам) отлично знал французский.

За 10 лет успел поработать там в 18 африканских странах. И будучи абсолютно повернутым на сексе, в каждой из них, ЕЖЕДНЕВНО менял по НЕСКОЛЬКУ телок. Одновременно с этим бухая, куря и нюхая.

3.


4.


5.


6.


Сколько было тех телок за десятилетие? Диего говорит, что не менее 5 тыщь. Ни разу не предохраняясь (считал это лишним). В рулетку играл чувак. И кроме триппера ни одной другой болячки. За 10 лет!

Как вы понимаете спокойно жить и работать такой человек не может, поэтому он постоянно искал и находил какой-то полукриминал.

В Конго помогал китайцам эксплуатировать рабов. Настоящих китайских рабов, которые на родине были осуждены на различные сроки. Китайское правительство сдавало их в аренду китайским же бизнесменам, те привозили бедолаг в Конго (может и в другие страны тоже). И там уже, на месте, этих зэков распределяли по разным точкам. Чем и занималась с успехом европейская компания Диего, заставляя выполнять их субподрядные работы для европейцев (обладателей контрактов). Ничтоже сумняшеся моральной стороны вопроса.

В Намибии купил "алмазов" на 20 000 долларов. Привез их в жопе в Бельгию, рискуя всем, чем только можно, т.к. в Намибии за контрабанду необработанных алмазов вышак - пожизненное. Мне ли вам рассказывать, что все алмазы оказались стеклом?

И вот в его жизни случилось жизнеобразующее событие: Диего познакомился с Андрюхой Африкой. Тому был нужен инвестор для его автомобильно-интернетного проекта. Диего быстро понял перспективы и выкупил у Африки долю. Так появилась компания Dealer Login. Получив деньги на развитие Андрюха мигом подмял под себя всех автомобильных дилеров Намибии и большинство в ЮАР. Суть их бизнеса сводилась к следующему: каждому автосалону давали бесплатный сайт и хостинг (на уже разработанном движке). Плюс к этому компания еще и сама делала фотографии всех машин и размещала их на сайтах. Удобно же?! А владельцы автосалонов отстегивали за это ребятам скромный процент. Напомню, что в то время новые и б/ушные авто продавались еще через бумажные журналы.

7.


8.


Я с Диего познакомился на Мадагаскаре. В первый же день знакомства он изрядно выпил, вызвал проституток и поехал с ними искать кокс. Кокс на Мадагаскаре)) Часа через полтора эти шлюхи, так и не найдя порошок, позвонили знакомому транссексуалу. Тот им продал. Счастливый Диего вернулся к нам, соорудил на зеркале дорогу длинную и...

Смотрели "Криминальное чтиво"? Да, это оказался героин. Дальше скорая, реанимация и ночь в больнице в полнейшей непонятке - выберется он из этого овердоза или нет.

Это просто удивительно, сколько раз Диего мог тут ласты завернуть. Но боженька зачем-то его терпит. Может потому, что Диего абсолютно беззлобный человек и очень надежный друг. А все его закидоны других людей не задевают. Ну или почти не задевают:

9. Проспорил пари на Маврикии. Пришлось выполнять.


Все это было в молодости. Теперь Диего остепенился. Обосновался на Филиппинах. Купил там себе участок с пляжем, построил виллу и ресторан. Завел местную жену.

10. Живет и балдеет.


11. С бухлом и наркотой давно завязал. Теперь адреналин получает так:


12. История его второй женитьбы тоже достойна описания. Однажды Диего увидел в океане тонущую девушку. И спас ее. А девушка оказалась на пятом месяце беременности. Нормально? На пятом месяце заниматься сёрфингом? Думаю, поэтому Диего на ней и женился.


13. Хотели бы так жить? Вечное лето..


14.


15. Невзирая ни на что, он оказался прекрасным отцом. Обе девочки его обожают, а старшая все каникулы проводит на Филиппинах.


16. Да и родители тоже постоянно там. Говорят, что нынешние счета за отопление в Испании стали неподъемными даже для обеспеченных семей. Поэтому зимовать лучше в теплых странах. (Мама, Африка, папа)


17. Диего Алонсо. Мой друг. Безбашенный испанец.


Африка, друзья

Previous post Next post
Up