Ёжики - это не только ценный мех!

Aug 29, 2021 13:03



Ребята, спасибо Вам за хохлосрач - удивительный жанр современной блогосферы.

Африкано-украинские зарисовки Андрея Бондаря вызвали живой интерес. Их публикацией в своем скромном журнале я сразу покусился на "монополию" нескольких авторов. Всем известно, что старшиназапаса клянчит деньги и поливает говном рашку. Аммо пишет про лампочки, а ево_лутио обсасывает душещипательные письма читателей. Простите! Я больше не буду вторгаться в ваше медийное пространство! У меня и своего полно.

Посты Андрея не комментировал специально. Хотя никогда так не поступаю. Для меня общение с читателем - важнейшая часть ведения блога. Не секрет, что на русском я общаюсь только с компьютером (практически), а заполучить в собеседники таких разносторонних людей, как вы, без этого блога вообще невозможно! Даже живя в России.

Основные ошибки Андрея.

1) Нельзя в статье про Африку и Украину упоминать Россию. Во-первых, она тут не при чём, а во-вторых, ты не был там уже лет двадцать.

*******************************************************************************************************************************************************
"Так же, прошу соотечественников не обвинять меня в симпатиях к "Русскому Миру" - я презираю действующую российскую власть, как и практически все украинцы, да и многим русским, думаю, она противна. Но давайте не подставлять друг друга под суровые расправы власти над инакомыслием. Давайте помнить, что мы живем в такое время, где сажают за пост в соцсетях, а националисты разносят твой дом только за то, что им что-то показалось.

Мы все с вами, по сути, современные крепостные и заложники обстоятельств."
*********************************************************************************************************************************************************

Кто тебе сказал об этом (выделено жирным шрифтом)? Ты опросы проводил? А я объясню: эти два коротких абзаца ты добавил в статью через три дня. И причина добавления очень проста. Ее ты тоже изложил:

"Но давайте не подставлять друг друга под суровые расправы власти над инакомыслием. Давайте помнить, что мы живем в такое время, где сажают за пост в соцсетях, а националисты разносят твой дом только за то, что им что-то показалось.".

Видимо кому-то уже показалось. Да?

2) Начиная писать про политику, особенно про современные русско-украинские отношения, будь готов, что потеряешь половину аудитории. Невозможно угодить всем. Всегда есть два ответа на вопрос "Чей Крым?".  И аргументов у противоборствующих сторон не счесть.

3) Есть тип комментаторов, которым отвечать НЕЛЬЗЯ. Это анонимные тролли или упоротые дебилы. Не обращай на них внимания. Ты же не будешь отвечать забору на котором написано "Пошел в жопу"?

4) Искренне описывая свою жизнь, особенно сложные ее моменты, четко понимай, что всегда найдется тот, кто прицепится к словам и будет пытаться уколоть.

Примерно так. Но Андрей "блогерством" не занимается. Поэтому все эти ошибки можно расценить, как отсутствие опыта. Это детские ошибки начинающих.

Африка, друзья

Previous post Next post
Up