ВВП кажется достучался до Западного общественного мнения.

Nov 12, 2015 15:46

В сегодняшней новостной ленте яхуу половина статей о ядерной торпеде «Статус-6», в которых откровенно говорится, что Владимир Владимирович организовал эту утечку для того, чтобы предупредить своих Западных партнеров о том, что Россия готовится в ответ на провокационные пересечения красной черты нанести ядерный ударе, причем в другой статье поясняется, что в воскресной программе Киселева, который якобы является близким другом Путина, он обвинил США в сбитии Российского гражданского самолета, и именно это и есть та самая красная черта, которая заставив Путина организовать эту утечку. При этом Западными СМИ естественно игнорируется то, что ядерные торпеды «статус-6» это оружие возмездия, которое НЕИЗБЕЖНО настигнет США через несколько дней после того, как будет нанесен обезоруживающий удар по России, а ее ответно-встречный удар будет перехвачен, как об этом мечтают создатели ПРО.

Ну я эту программу не смотрел, но в одном их своих постов я утверждал, что не Америка конечно, но Хиллари Клинтон не только как лидер партии войны, но и в силу личных качеств вряд ли прошла мимо такой возможности сделать столь выдающуюся гадость во всемирном масштабе. Собственно именно это и заставило моих друзей обвинить меня в предотвращении ядерной войны, причем, как они утверждают, не издевательски, а вполне серьезно. Мне не очень понятно, как они пришли к таким выводам, но если честно я преследовал именно эти цели, имея ввиду, что самое опасное состоит в том, что человечество хотят столкнуть в эту пропасть втемную, всячески замалчивая иакую возможность. И именно в этом смысле Владимир Владимирович наконец достучался до Западного Общественного мнения, организовав "нечаянную утечку", так как открытые угрозы применения ядерного оружия запрещены уставом ООН, а его многочисленные намеки в виде соответствующих учений Российской Армии Западом игнорировались.

Но еще важнее то, что в полном соответствии с моими представлениями о мире, первым результатом этой утечки стало расширение обвинений ФБР, согласно которым Хиллари Клинтон подозревается в грубейшем нарущении режима секретности, и новых обвинений в том, что именно она спровоцировала экономический кризис в 2008 году.
Previous post Next post
Up