И снова Бастинда, великая и ужасная

Jan 18, 2021 15:50

Эх, хотел я порассуждать о Байдене-президенте, но не дают сенсации, которые посыпались сегодня как из рога изобилия. Видно я медленно, но верно превращаюсь в журналиста - не могу устоять перед сенсацией!

Трамп рассекретил, а глава всех разведок США Джон Ретклифф опубликовал разведданные о том, что досье на Трампа было составлено в Москве по заказу или вернее приказу Хиллари Клинтон, но не для того, чтобы скомпрометировать Трампа, который тогда не был даже серьезным соперником, а для того, чтобы отвлечь внимание от 30 тысяч емейлов, которые Хиллари Клинтон стерла со своего компьютера не только после того, как конгресс затребовал этот компьютер повесткой специального расследования, но и после того, как эти емейлы были украдены не названной державой. (Россией?)
А еще Джон Ретклифф опубликовал спецдоклад о том, что Китай массировано вмешивался в американские выборы 2020, что дивно гармонирует с вышеприведенной новостью, так как согласно президентскому указу 1623 в случае обнаружения такого вмешательства смена власти приостанавливается немедленно

Чтото я все время засвпаю, не могу писать

й

Previous post Next post
Up