Джон Сулливан и уроки Трамповской эпохи

Jan 17, 2021 14:42

Я начну этот пост за здравие, а кончу за упокой.

Прежде всего детали хитрого плана Трампа стали ясны как никогда, и в частности то, что осуществление этого плана приведет не только к восстановлению классической Джефферсоновской демократии, но и к еще 8 годам Трампа в Белом Доме, причем без дополнительных выборов. Раскрывается это противоречие признанием 4 лет с 2016-2020 сплошным саботажем законно избранного президента США, которые ему должны быть компенсированы дополнительными 4 годами, а результаты выборов 2020, которые Трамп триумфально выиграл, переносятся на 2024 год.

Осуществится этои план должен во вторник, и как объясняют на закрытых форумах десяткам миллионов американцев множество про-Трампповских пропагандистов, базируется этот план на показаниях активиста Антифа и Черных Жизней Джона Сулливана, арестованного неделю назад в штате Юта Его брат дал на него показания, что Джон Сулливан руководил штурмом Капитолия 6 января, а слухи, очень похожие на сливы, утверждают, что сам Джон Сулливан дал признательные показания, согласно которым он действовал по наущению Нэнси Пэллоси.
И если эти слухи имеют под собой хоть какие-то основания, то тогда пресловутый импичмент Нэнси Пэллоси в сочетании с требованием репрессий Оказией Кортез представляют собой попытку осудить президента ща преступления, которые он не совершал, то есть государственный переворот, который даже без учета подделки выборов является законным sic! основанием для введения военного положения. И это положение будет введено 20 января сигналом, переданным федеральной системой оповещения о чрезвычайном положения, в том числе о ядерном нападении России, Китая или Северной Кореи. И непоследнюю роль в этом плане сыграла Россия, так как необходимость телефонного разговора начальников штабов России и США генералов Герасимова и Марк Милли была вызвана обеспокоенностью российского руководства судьбой американской красной кнопки в связи с широко разрекламированным желанием Нэнси Пэллоси лишить Трампа доступа к ядерным кодам. Согласно слухам именно этот разговор заставил Марка Милли осознать, что Хиллари Клинтон поставил его высший пост в американской армии в качестве козла отпущения и что в лучшем случае он будет в случае чего с позором изгнан из нее как трус, предатель и дурак.

Проблема в том, что если я знаю об этом плане, то о нем знает и Хиллари Клинтон, и до 20 января она уж что-нибудь да придумает, а пока я предлагаю представить, что у Трампа ничего не получится и она успешно пустит под откос этот хитрый план. И тогда получается, что 20 января мы вернемся назад к тому положению, которое сложилось бы 20 января 2017 года, если бы Трамп проиграл выборы. Получается, что он подарил нам всем четыре года относительно мирной жизни и в следующем посте я предлагаю обсудить то, как Россия и Америка воспользовались этой передышкой.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): ppsllc@gmail.com

Previous post Next post
Up