Джон Сулливан и уроки Трамповской эпохи

Jan 17, 2021 14:42

Я начну этот пост за здравие, а кончу за упокой.
Read more... )

Leave a comment

ext_5465610 January 17 2021, 20:40:22 UTC
Если и создается впечатление, так в том, что в консерватории североамериканской давно сломаны все камертоны и они как система вышли из структурной целостности. Две части с жаждой выжить - это не одна, но плохо работающая. Опровергать это нечем потому что все что скажете про одну из частей будет, возможно, верно в ее контексте, но как целое - континентальный разлом.
А что это значит? Значит, что пора уже протрезветь и перестать ждать чудесного решения кризиса. Кризис тупо не осознан и поэтому люди не решают проблем.
Какой кризис не осознан? - в Америке? - данунах. В отличает от топикстартера мне нет необходимости думать за то как спасти или там что с ней будет. Оно важно - без США не получится дальше, но _думать_ надо шишре. Болеть за Трампа как вы это предлагаете - это _продолжать_ болеть, это не путь к выздоровлению.
Посему... я буду с радостью посмотреть на частное торжество справедливости или сопереживать крушению иллюзий в противном случае, но США как общество и как государство ждет протрезвение с рвотными позывами и, возможно, до реанимационных мер. Хорошо что у РФ с ЯО все налажено и хотя бы это бережет нас от американской стороны.
А как жителя страны третьего мира меня интересует больше как организовать рост моих детей чтобы в новом мире они могли реализовать себя сами, а не под надзором или без вариантов. С этой т.з. _все_ что в штатах происходит вызывает раздражение и рвоту. Такой рекламмы "величия" условный путен не мог даже мечтать.

Reply

ext_3462228 January 18 2021, 00:56:37 UTC

Хочется пожелать успехов. Обеим сторонам!

Reply


Leave a comment

Up