Короче, опять Лучший Финансовый Аналитик российской несистемной оппозиции сравнивает жопу с пальцем. Расходы Лондона на текущие мероприятия со всеми расходами России на чемпионат.
Нeнуачо, если "пипл хавает" -- надо российских оппозиционеров продолжать держать в темноте и кормить говном
Для начала было бы неплохо увидеть первоисточники информации топикстартера по поводу расходов Питера и Лондона. Взглянув на постатейный расклад, мы узнаем, корректно ли сравнение, или для России учитывается стоимость статей, отсутствующих в лондонской смете. А пока трогательная "забывчивость" хозяина раздела, опять "совершенно случайно" не включившего лондонскую постатейную раскладку, в сочетании с его репутацией любителя сравнивать жопу с пальцем GDP с капитализацией, невольно заставляет меня предположить очередное наиппалово для вас, готовых хавать.
тут ведь как, пригожинский ботик: в россиюшке только люди с совершенно очищенной от мозга черепной коробкой не понимают, что любое локальное официальное событие - это всегда повод для властей и иже с ними спиздить деньги... поэтому нюансы, о которых ты громогласно здесь пердишь, ничего по своей сути не меняют, поскольку это только нюансы воровства, которые само воровство никаким образом не опровергают
Бру-га-га. А давайте вы теперь вытрете рот сральной бумагой (коей вытирают дырку в организме, через которую срут-- хотя большинство срет жопой, а не ртом, подобно вам) и сравните текст, за который вы вписались (в фирменном стиле обоссаного быдла, хамовитых дешевок и российских борцунов с кровавым режимом) с оригиналом (которой топикстартер даже подлинковал, чтобы подчеркнуть свое презрение к вам, долбоеппам, жрущим говно и защищающим свое право жрать говно, когда "мерзкая вата" напоминает вам, что потребляемый вами продукт -- срань, а не повидло). Итак, что написал А. Нальгин: "загадочные мероприятия российского Оргкомитета" А что же написано o крупнейшей статье расходов в статье, которую он любезно подлинковал (тыкайте по слову "расходов", подсвеченному синеньким в топике)? А вот: "реализация мероприятий оргкомитета Евро-2020" То есть "почти €29 млн ушли" в, та-дамм, оргкомитет Евро-2020. Речь идет о российском взносе в бюджет оргкомитета международного мероприятия, а отнюдь не о "разворованных российкой организацией" деньгах
( ... )
Клянусь, что даже не читал то, что ты написал. Глянул, увидел, что довольно много слов и понял, что пора тебя слать к херам собачьим, ибо много чести тебе будет, козлу, если я твои кремлеботские уёбищные высеры буду читать и уж тем более анализировать
Я в курсе, что поведение "борцов с путинскими троллями" неотличимо от поведения прочей подзалупной слизи, лишенной САМОуважения -- did_pixxto липнет к забаненному им комментатору, как говно к сапогу.
Старательно напоминая, что мамка воспитала его ссыклом, орально усирающимся от мысли об открытой, без цензуры, дискуссии.
( ... )
Reply
Нeнуачо, если "пипл хавает" -- надо российских оппозиционеров продолжать держать в темноте и кормить говном
Reply
ну или по крайней мере объясните "пиплу", чем "расходы на текущие мероприятия" отличаются от "всех расходов на чемпионат"
заранее благодарен, "пипл"
Reply
А пока трогательная "забывчивость" хозяина раздела, опять "совершенно случайно" не включившего лондонскую постатейную раскладку, в сочетании с его репутацией любителя сравнивать жопу с пальцем GDP с капитализацией, невольно заставляет меня предположить очередное наиппалово для вас, готовых хавать.
Reply
впрочем, вру, не думал
Reply
Reply
Reply
Итак, что написал А. Нальгин: "загадочные мероприятия российского Оргкомитета"
А что же написано o крупнейшей статье расходов в статье, которую он любезно подлинковал (тыкайте по слову "расходов", подсвеченному синеньким в топике)? А вот: "реализация мероприятий оргкомитета Евро-2020"
То есть "почти €29 млн ушли" в, та-дамм, оргкомитет Евро-2020. Речь идет о российском взносе в бюджет оргкомитета международного мероприятия, а отнюдь не о "разворованных российкой организацией" деньгах ( ... )
Reply
Глянул, увидел, что довольно много слов и понял, что пора тебя слать к херам собачьим, ибо много чести тебе будет, козлу, если я твои кремлеботские уёбищные высеры буду читать и уж тем более анализировать
Reply
Всё время забываю, что склонность к разговору о путинских троллях -- вернейший признак дебила :(
Увы мне.
Reply
В общем, вонючий кусок говна, пшол вон.
Reply
Старательно напоминая, что мамка воспитала его ссыклом, орально усирающимся от мысли об открытой, без цензуры, дискуссии.
Reply
Reply
Q.E.D.
Reply
Но уж точно не страна платит какие-то взносы. Так что вы - пиздабол - получите, распишитесь.
Reply
Взнос в оргкомитет -- всего лишь организационная форма расходов на организацию мероприятия.
Reply
Leave a comment