Ультиматум эволюции.

May 23, 2021 17:49


«Законность, вера, правда и справедливость, достоинство человека, даже познание им природы-все уничтожено владычеством аморальных, бессовестных и невежественных людей.»
Иван Ефремов Час быка.


Чем является «современная медицина»? Это симулякр, притворяющийся «наукой», наукоподобная практика, чье целеполагание, скрытое декорациями, направленное на коммерческую утилизацию населения методами психического подавления, на его подчинение и порабощение, монополизацию здоровья и отчуждение организма индивидуума для превращения в идеальный товар: возможность полноценной реализации изъятых «медициной» физиологических функций продается их «потребителю». Именно подлинные цели «медицины» формируют ее структуру и практику, сознательно игнорирующую и противодействующую рациональному абстрактному мышлению, способному обобщать идеи, понятия, строить сложные обобщения, опознавать подобия

Аргументация рационализма, исходящая из опыта и законов логики (достаточного основания, тождества, противоречия, разумной достаточности, причинно-следственной связи, доказательного мышления и т. п.) игнорируется и подменена намеренно сконструированной порочной методологией «доказательной медицины», в которой доминирует эмпирическая методология без изъятой второй составляющей-эвристики, что позволяет при помощи фальсификации статистики имитировать «научность» и произвольно назначать коммерческие измышления ФАКТАМИ. Таким образом «индустрия здоровья» стала первой сферой человеческой деятельности, сознательно, последовательно и целенаправленно создавшей ДИКТАТУРУ ЛЖИ.

Сегодня «индустрия» здоровья является авангардом экспансии и инструментом т. н. «цивилизации», доминирующей общественно-социальной формации, этиологически производной от антропофагов, выжиравших гоминид в пещерных поселениях и в ходе своеобразной эволюции переходящей к «скотоводству», рабовладению, феодализму, капитализму и вот теперь зашедшей в системный диалектический тупик самоуничтожения.

Суть же оставалась неизменной-биологическая утилизация в динамике перехода от пожирания человеческой плоти к утилизации финансово-экономической, психической, социальной с эпизодами инволюции к биологической инволюции и ритуального, инициального каннибализма, масштабы которого пока скрываются. Это неизбежно, потому что насилие в самых брутальных формах (гомосексуализм, педофилия, каннибализм) является психической потребностью существ, владеющих человечеством в качестве продуктивного скота.

Фундаментальные имманентные основания этой «цивилизации»-поддержание контингента в подавленном состоянии «недочеловека», недопущение эволюции homo sapiens, актуализация зоологического субстрата психики, культивирование алчности,, эгоцентризма, атомизации, компрометация всех проявлений высших психических функций как основания внутривидовой агрессии-главного фактора экспансии и императивного условия продления существования этой формации.

Интенсификация психического подавления человека благодаря технологическому прогрессу вызвала ряд негативных явлений и повлекла уже осознанную антропологическую и биологическую катастрофу. Акселерация сменилась децелерацией-антропометрические параметры популяции снижаются неуклонно и стремительно, нарастает биологическая деградация, которую уже можно характеризовать как катастрофу, захлестывает вал заболеваемости, в том числе фатальной рукотворной, вызванной усилиями и трудами «индустрии здоровья»-это сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, по сути болезни деградации вида, его вырождения и соматической дизадаптации.

Такие проекта как «трансгуманизм» обществоведением рассматриваются как дискретные явления, последствия некой злой воли, что некорректно и несправедливо без учета биологических факторов. Это рефлексия на неудержимую динамику биологической деградации, попытка компенсации деградации в диапазоне от трансплантации тканей и органов, превращения в киборга до полного переноса мифического «сознания» на электронные носители. Для обоснования придуманы псевдонаучные теории о несостоятельности «биологического носителя», о фатальном износе, исчерпанности генома, и т. п. дикий наукообразный бред.

Все это является ярким примером психоментальной ловушки, самоотравления ложью. Выход ясен, зрим, в принципе реален, вполне технологичен и невозможен-для этого надо признать преступность и закономерную обреченность данной модели общественного мироустройства, существ, променявших человеческое бытие на обладание как форму патологического доминирования, то есть насилия, признать психопатами и моральными уродами, создать новую этику и идеологию, в которой категорическим императивом станет восхождение Человека, сознательное научно обоснованное восстановление Эволюции, изучение и создание условий и среды для этой цели-приближения к параметрам Творцов человечества, по образу и подобию которых мы созданы, к носителям Высшего разума.

Наше время-снова осевое, может быть даже более важное чем то, в которое гоминид одарили потенциалом Разума-нейробиологическим субстратом того, что Кант называл «нравственным законом внутри нас», а в религиях называют «душой». Того что вновь и вновь вопреки страшным условиям существования порождают волю к добру, познанию мира, к любви и справедливости, того что выковыривают сейчас из человека совсем уж озверевшие нелюди-рептилоиды (термин корректен, так как для этих существ доминирующим является «рептильный комплекс» мозга).

Время поставило ультиматум-либо мы-либо они. Вместе на одной планете более сосуществовать мы не можем, останется только стадо особо витальных особей как доноров для трансплантации и для диких звериных развлечений садистов и педофилов. Либо мы сможет осознать суть происходящего, стряхнуть с ушей лапшу «социальной анестезии», реализовать свою волю и перейти к разумному Антропогенезу-либо погибнем как несостоявшийся эксперимент. Это экзамен на зрелость и на право существования для человечества, для биологического вида.

P. S. Зачем сюжет о «медицине»? Это самая лучшая модель для изучения мира насилия и зла, это сегодня таран и машина для порабощения человека и полной его трансформации в антропоморфное животное, и если биологический вид homo sapiens выживет-потребуется детальное изучение того, как добро инвертировало в зло, как зло овладевало этой сферой деятельности, как ломало и калечило сознание исполнителей, как ампутировало сострадание и совесть, расчеловечивая пациентов, культивируя отчуждение от них и друг от друга, как освобождало от личной ответственности, от «химеры» совести, растворяя ее в щелочи бюрократической регламентации, как манипулировало сознанием, подменяя истины наглым фуфлом дырок от бублика.
Чтобы это не смогло повториться, снова воспроизвестись, восстав из ада.

иммортализм, депопуляция, геноцид, утилизация, индустрия здоровья, медицина, трансгуманизм, деградация

Previous post Next post
Up