КАЗНЬ в КАЗАНИ

May 20, 2021 11:24



Анализ мнений по поводу происшедшего в Казани инцидента не удовлетворил. Это не данный субъект стрелял в Казани - это мы все стреляли. Это мы погрузились в чудовищную реальность омерзительной лжи и апологии насилия, это мы приняли падший мир и служим ему - и меня радует что есть еще особи, которые не могут принять его и сходят с ума. Значит у мира есть еще надежда на возрождение, если аномальных особей, несмотря на титанические усилия, не удалось искоренить подчистую, предотвратить их появление и создать условия, чтобы в случае такового нарушения аномальных забивали в детском садике совочками, убивали позже или уж добивали в том что у нас называется «армией» расторопные и адаптивные дагестанцы. Проскочил, но рассудок сохранить не сумел -ну теперь добьют наконец, как Шамсуддинова.

Лично я, перемести меня из 1975 года, к примеру, в сегодняшнюю эсхатологичную сатанинскую действительность- сошел бы с ума незамедлительно.

Вспомнился такой эпизод: на небольших пароходах, где не было замполита - т.н. «первого помощника капитана» было принято после отхода перенастраивать телевизор, и уже на траверзе Борнхольма часть экипажа торчала в салоне и яростно переключала каналы. А в проливах уже был устойчивый прием, и несколько особей хрюкало и реготало в салоне, «наслаждаясь» порнографией. Как-то зашел в салон и взглянул в экран телевизора, где показывали нечто невообразимо грязное, гнусное и паскудное. Мне стало так плохо, что началась рвота от ужаса и омерзения.

И это при том, что рос я не в тепличных условиях, не в академической среде высокой культуры с фолиантами в кожаных переплетах на книжных полках. Родился и рос я в среде брутальной и маргинальной - вчерашних селян, интенсивно адаптирующихся к индустриальному укладу и чуждой иноплеменной, враждебной и даже «вражеской» материальной культуре со всеми издержками адаптации на которую накладывалась духовно-психическая деградация, вызванная «победоносной» войной - аморальность, алкоголизм, асоциальность, социальный цинизм, криминализация социума.

Несколько дней я ходил как оглушенный - растерзанный и опустошенный. Рушилось мое, сформированное русской и советской культурой представление о реальности, о человеке. Несколько секунд созерцания того, что человек не должен видеть я воспринял как глумление над человеком, изощренное надругательство над ним, утверждение что ничего чистого в человеке нет, что нет и не может быть сострадания, совести, творчества ради соучастия в СОтворении мира, что есть только грязные низменные беснования и это его суть. Таково было мое первое знакомство с «миром капитализма». Вот от чего нас оберегала советская культура и советская действительность. И не уберегла- «глубинный народ» взломал клетку и насладился вволю, хрюкая от удовольствия.

Было по поводу события высказано много разных мнений, но не было сказано главного. Данный инцидент лишь экстремальный эпизод, это часть глобального процесса: дети не могут жить среди нас. Они стараются как-то приспособиться в нашем одичавшем, безумном, порочном падшем мире антропоморфных животных, бесноватых и невменяемых. Они хотят быть «хорошими» - и не понимают как. Мы все, коллективно, предали их и обрекли на муки самоидентификации, поиска пути подлинного бытия без конфликта с собственным мозгом, с тем что Кант называл «нравственным законом внутри нас» - с тем нейробиологическим субстратом, который детерминирует высшие психические функции - запрет внутривидовой агрессии, эмпатия, потребность этической гармонии (совесть, истина, Абсолют), сознание сакральности мира. В оккультных практиках это называется «душой».

Чтобы жить и как-то адаптироваться к наличествующей реальности надо просто избавиться от души. Вот в этом конфликте наши дети и живут - конфликте между действительностью и потребностями подлинной сути человека, императивно детерминирующейся нейробиологией- морфологией и организацией мозга homo sapiens.
Доброе общество нас, недочеловеков, создало множество инструментов для того чтобы нивелировать этот конфликт - это намеренная практика культивирования неполноценного конвергентного мышления, в рамках которого невозможно полноценно анализировать действительность, а можно лишь искать вариант адаптации в ней, кто-то не выдерживает- соскакивает в различные варианты симуляции реальности или снимает депривацию психоактивными веществами.

Правда, надо отдать должное фантастической гуманности нашей «цивилизации», аттракциону ее невиданной щедрости и милосердия. Чтобы избавить ребенка от страданий поиска варианта самореализации «цивилизация» решила облегчить страдания или вовсе предотвратить таковые . Для этого создана система устранения нейробиологического субстрата «души» медикобиологическими средствами. Это т.н. система «родовспоможения», помогающая нарушить развитие фронтальной коры мозга, значимо уменьшить количество нейронных структур (зеркальные нейроны, нейроны фон Экономо), нарушить комиссуральные связи между полушариями чтобы предотвратить возможность полноценного мышления и контроля поведения, ослабить ретикулярную формацию и иные структуры эмитирующие эндорфины, чтобы снизить эмоциональную реактивность - ну чтобы человек не страдал. Например, применил протокол «активного ведения родов», чтобы «спасти» новорожденного, что-то засидевшегося по мнению акушеров в...ну там, где он находится. Каскад биохимических и физиологических реакций долженствующих подготовить организм ребенка к дыханию атмосферным воздухом прерван, вытолкали, легкие сокращаются- а альвеолы закрыты, новорожденный задыхается и синеет - гипоксия, нейроны лобной коры погибают стремительно и необратимо, чтобы потом дитё никогда не маялось угрызениями совести и спокойно тырило мелочь по карманам. Согласитесь- это гуманизм высшей пробы?

Для закрепления гуманизма надо еще быстро вкатить в организм новорожденного, пока не очухался, гуманный коктейль из нейро и гепатотоксинов. Чтобы потом не мучился дурью - а покладисто грузил что нибудь или водил самосвал, копил на «джип» и оплачивал ипотеку.

Главной задачей в реализации этих и подобных мероприятий по избавлению человечков от душевных терзаний было захватить сознание контингента, чтобы они суть этих манипуляций воспринимали как должное, очень им нужное и полезное. И эта задача была решена с блеском, создав предпосылки для полного отчуждения организмов населения и превращения их в идеальный товар. Приколитесь- заставить платить за «медицинское» обслуживание их собственного организма! Я восхищаюсь мастерством и креативностью созидателей нашего мира. Цивилизации гниения, так сказать.

Что-то заболтался - пора постулировать.

Детишков в Казани казнили мы все - своей гнусной тупостью, своей душевной ленью, лживостью и рептильностью. Это мы позволили окунуть себя в дерьмо духовного и биологического распада, каждый по отдельности и все вместе. Мы даже не жертвы- мы палачи и соучастники преступления - уничтожения биологического вида homo sapiens, так и не вставшего с колен беспутного и богооставленного племени гоминид.

перспективы, капитализм, ложь, власть дегенератов, акушерство

Previous post Next post
Up