5x6

Обложки - 12

Jan 30, 2024 12:52

Внимание! осталось полдня для ответов. Пока только один человек запросил индивидуальные подсказки. Еще не поздно!

После долгого перерыва, возобновляю игру в обложки и постеры. Сегодня будут обложки.

Как всегда, правила такие:
(1) Книги не повторяются по сравнению с предыдущими играми, авторы могут. Внутри одной игры авторы не повторяются. По крайней мере я пытаюсь это соблюдать.
(2) Все книги, за редкими исключениями, широко известные. Кто меня знает, может учитывать, что я все эти книги читал и считаю достойными прочтения.
(3) Если что-то неразборчиво на картинке, спрашивайте, например, если изображена какая-то хрень, то ли мозг, то ли грецкий орех, вполне уместно уточнить.
(4) обложки подбирались по принципу, чтоб на изображении было что-то, характерное именно для этого произведения. Если изображена свинья, должно быть что-то, характерное именно для той свиньи, которая именно в этой книге.
(5) Прошу первый ответ в игре предварять замечанием: "играю одна" или "играем командой"
(6) Taблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cOtGSQnbWobwu-fsn7Onhf8b55cSrcMqMAGw1wNwX0U/edit
(7) картинки кликабельны.
(8) Нe все картинки - именно обложки. Есть одна иллюстрация.
(9) Общих подсказок НЕ БУДЕТ. Если хотите посказки к конкретным вопросам, спрашивайте. ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ, ЕСЛИ ВОПРОС ВЗЯТ ПОСЛЕ ПОДСКАЗКИ.
(10) Oтветы в ночь с субботы на воскресенье.
(11) Разрешается любой поиск КРОМЕ ПРЯМОГО ПОИСКА ПО КАРТИНКАМ (tineye, google image serach, etc.)

Дополнения к правилам: Я стараюсь быть внимательным и не ошибаться, но у меня не всегда получается. Пожалуйста, не надо присылать ответов которые заведомо неправильны, например, если на обложке сидит старик в тоге и держит в руках череп, не надо отвечать Гамлет. Но, с другой стороны, пожалуйста, закладывайтесь на возможность ошибки, например, если это произведение было в игре номер 2, я вполне мог про это забыть. Или если я в подсказке назвал Мертвые души романом, а он на самом деле поэма.

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.



Дополнение к вопросу 7. К сожалению, я не нашел лучшего разрешения, но на этой обложке важны детали. Если что-то непонятно, спрашивайте.
Previous post Next post
Up