Бросил её и ушёл, узнав о том, что она беременна

Jun 26, 2020 11:20

     Не так давно с Ольгой lychizarnaja27 узнали, что совсем скоро нас ждёт пополнение. Внезапно узнали, как это обычно бывает, даже больше скажу, неожиданно! Поняли это конечно же не сразу, но сейчас уже уверены на все 146%.



Он улетел, но обещал вернуться...(с)

  Речь конечно же о нашей кошке Масяне, которая более пяти лет не знала, что такое кот и с чем его едят, да и мы как бы тщательно следили за тем, чтобы дальше порога не ходила, разве что на пару метров от него, тем более территория огорожена и вроде бы как другой живности, кроме своей, никого не встречали ранее. Собственно, не видим и по сей день, видимо какой-то залётный Матроскин поматросил и бросил, а мы теперь в раздумьях, какого окраса будут эти метисы дворово-шотландские)).

Ну а Масяня каждое утро теперь выходит на порожек и ждёт своего Матроскина, все мысли только о нём, да о будущем потомстве.



Сегодня, в рамках творческого марафона #92днялета нам поступило задание написать про свою #живность. Я частенько показываю своих, но давайте и сейчас прогуляемся по моему утреннему подсобному хозяйству...



Поголовье своих пернатых я в этом году здорово так сократил, оставив только десяток несушек, которые ежедневно к Ампираторскому столу на завтрак несут наисвежайшие яички.



Никогда не фоткал курицу так близко, но узнав об увлечении блогеров-коллег орнитологией, или как это правильно назвать, когда близко и подробно фотографируют птичек, а затем в рамках популярного хэшмоба #птицыпочетвергам , публикуют посты с названием птички и подробным её описанием .



Сегодня хоть и не четверг, но всё же спрошу, мож угадаете породу курочки? Или даже две породы моих цыпочек))



На соседском участке ёлки заколосились, пора уже шишки собирать и варить из них варенье, хотя их таких наверное вряд ли получится.



А вот из вишенки вполне будет очень вкусное, но точно не #варенье, но об этом чуть позже, в уже известной рубрике #золотойсамопляс ))



Арчибальд разомлел на солнышке в зарослях редиски, но постоянно мониторит ситуацию вокруг и не пропускает котов, ворон, сорок и даже воробьёв, гоняет абсолютно всех без разбора.



Ну а Масяне всё же не до сна, столько всего предстоит впереди, а поддержки никакой, ну кроме хозяев, есессно.



Вот так и живём, с нашими любимыми питомцами. С ними точно не соскучишься. Надеюсь и у вас есть такие же, со своими приколами и судьбами. Делитесь в комментариях, рассказывайте истории в постах и кидайте ссылки, будет интересно почитать.

Всем отличных предстоящих выходных, ну и конечно же с ПЯТНИЦЕЙ!!!

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон

#живность, марафон, #варенье, #марафонЖЖ, лето, #знакомство, #livejournal, #золотойсамопляс, ЖЖ, #92summerdays, #92днялета, блогеры, Масяня, #птицыпочетвергам, Арчи, ЖЖешечное, микроферма, #творческиймарафон, интересно, ЖЖ-френды, #ЖЖ

Previous post Next post
Up