Что для вас значит выражение "На одной волне"

Jun 25, 2020 10:15

   Обожаю это выражение, вернее сказать, очень полюбил его с недавнего времени, когда судьба меня свела с Ольгой lychizarnaja27 . Это какая-то неземная магия, когда в отношениях мы не можем жить друг без друга, когда постоянно не хватает поддержки, когда хочется поделиться всем, что тебя окружает и волнует. Наверное у каждого в жизни случаются такие моменты, когда для полного счастья не хватает всего лишь одного слова, а может быть жеста или прикосновения любимого человека, от чего крылья расправляются и ты готов сворачивать горы.

Незадолго до встречи с Ольгой, я в интернетах наткнулся на картинку - демотиватор, в то время они были очень популярными и в большинстве случаев смешными, а вот одна меня продрала до мурашек, вот буквально до слёз. Видимо состояние в тот момент у меня было такое - волнительное. Именно в тот момент я понял, что жизнь-боль и я плыву по течению, что было не в моих правилах. Мне как раз хотелось поймать ту самую волну, да чтобы с единомышленником, и мчать на всех парАх вперёд, навстречу солнцу)). Вот так демотиватор стал хорошим таким мотиватором к действию))



(вот та самая картинка, которую я даже в инстаграм в тот момент запостил на эмоциях)

Невозможно простыми словами описАть такое чувство, это невероятно здоровско, классно, кайфово. Найти такого человека - бесценно. Иногда кажется, что найти бриллиант гораздо проще, причём уже огранённый.

Есть ли у вас люди, с которыми вы на одной волне?

Если есть, то вы счастливый человек и должны быть благодарны судьбе, просто за то, что она свела вас с ним! Цените это!

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон

блогеры, марафон, ЖЖешечное, #марафонЖЖ, #творческиймарафон, лето, интересно, #знакомство, #livejournal, ЖЖ-френды, ЖЖ, #ЖЖ, #92summerdays, #92днялета

Previous post Next post
Up