12 летних фактов за 2015 год из моих #ЖЖ наблюдений

Jun 03, 2020 19:00

   Предлагаю Вам угадать мои 10 летних фактов реальных и парочку "антифактов", благодаря которым я постараюсь вас ввести в заблуждение. Всю информацию возьму исключительно из своего же блога, не зря же я указал год в названии поста. Сами же знаете, что любой пост в #ЖЖ легко индексируется гуглом, так что любые подсказки будет найти проще простого.

Угадавших правильно обязательно отмечу в посте,  зайду в профиль и прокомментирую последние три поста! Надеюсь смог замотивировать, если да, то погналЕ:

1. 2 июня 2015 года в Самаре был открыт купальный сезон. ФАКТ!!!



(фото из интернетов)

2. В начале лета в Самарской области (в 100км) побывал в гостях у тёлочек. Такого количества в одном месте я больше никогда не встречал. ФАКТ!!!

3. Впервые встречал на Самарской земле настоящий блогерский десант #ЖЖ да ещё по какой теме! Но об этом промолчу, а то сочтёте за пропаганду)) ФАКТ!!!

4. Узнал, что в Самарской области производят частные самолётики, которые охотно скупают шейхи для "полетать" от души. ФАКТ!!!

5. Умудрился помыть машину за 60 секунд! Чесслово! ФАКТ!!!

6. Есть в Самаре знаковое место "Вертолётка", где часто можно запечатлеть влюблённые пары. Мне удалось запечатлеть живого нациста, но тоже влюблённого и не только в жизнь. ФАКТ!!!

7. Сам Зураб Церетели спроектировал для "Самарского Арбата" скульптуру Дяди Стёпы высотой около 5 метров и позже воплотил его в жизнь. ФАКТ!!!

8. Отдыхать на самой красивой в мире Самарской набережной можно не только прогуливаясь по ней, но и загорать на песочном пляже, причём в гордом одиночестве, да ещё и посреди лета. ФАКТ!!!

9. Угораздило меня побывать в гостях у Пабло Эскобара со спецназом ФСКН РФ. ФАКТ!!!

10. Более 10 известных блогеров #ЖЖ отказались участвовать в блогтуре по Самаре #exvolga в поисках интересного... ОБМАНКА!!!



11. Совершенно бесплатно побывал в Минске, причём жил в пятизвёздочном отеле, не потратив ни копейки, имея на руках миллион рублей. ФАКТ!!!

12. Встретил в Самаре исхудавшего Сергея Долю sergeydolya в составе экспедиции #exprussia ОБМАНКА!!!



Ну что, готовы назвать два антифакта? Пару пунктов, которые вряд ли я смог запечатлеть в своём любимом блоЖЖике! Жду ваши варианты, можно просто цифрами, но угадать надо именно пару, а не один из 12 пунктов. Правильный ответ напишу сегодня в 0:00 (Мск)

ЗЫ// ВСЕ ОТВЕТЫ УЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ В ПОСТЕ!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

Если вдруг и Вы решили влиться в наш дружный творческий марафон, то пока есть такой шанс, но только до 14-го июня! Для этого нужно вступить в это сообщество 92summerdays и начать выполнять задания :)

#92summerdays #92днялета #марафонЖЖ #ЖЖ #livejournal #творческиймарафон

блогеры, марафон, ЖЖешечное, #марафонЖЖ, #творческиймарафон, лето, интересно, #livejournal, #exvolga, ЖЖ-френды, #exprussia, ЖЖ, #ЖЖ, #92summerdays, #92днялета

Previous post Next post
Up