Рецепт полезного КЕТО ОЛИВЬЕ для желающих похудеть

Apr 23, 2020 12:01

    Что может быть проще любимого всеми, популярного классического новогоднего блюда - салата "Оливье". Я сейчас конечно же говорю о классике доступной каждому, а не про салат с рябчиками, языками и паюсной икрой в составе, которую когда-то "намутил" шеф-повар московского ресторана "Эрмитаж" Люсьен Оливье.

Для тех кто не в теме, мы с Ольгой lychizarnaja27 уже более месяца сидим на КЕТО ДИЕТЕ и как на любой диете, нам хочется разнообразия, поэтому частенько экспериментируем с различными блюдами, чтобы было вкусно, красиво, питательно и к тому же не выходило за рамки дозволенного. Да, такое бывает. Пример тому, недавно приготовленная КЕТО ОКРОШКА.



Сегодня будем готовить ОЛИВЬЕ, который идеально подходит под нашу диету, причём готовиться он быстрее классического в разы, правда уже при наличии запечённого в духовке куска мяса , не ленитесь, ведь этогораздо лучше любой магазинной колбасы! На фото вы видите все необходимые для нашего КЕТО салата продукты.

Из этого количества продуктов мы приготовили 4 порции салата, так что по необходимости сокращайте или приумножайте:

* мясо запёчённое со специями в духовке в фольге - 600 гр
* яйцо куриное отварное вкрутую - 6 шт
* огурец свежий средний - 4 шт
* авокадо - 2 шт
* лук зелёный - 1 пучок
* горошек зелёный консервированный - 1 банка
* майонез домашний - по вкусу
* соль, перец - по вкусу
   Как видите, тут не надо ждать, когда отварится картофель, моркофель, ну а яйца сварятся за то время, пока вы крошите заранее приготовленные продукты. Мясо, да и всё остальные ингредиенты рубим кубиком



Авокадо тоже кубиком, но чуть крупнее чем мясо. Хотя всё на ваше усмотрение



Огурец при желании можно добавить и бочковой, но только если вы сами его заквасили, а то вам такого в эти огурцы напихают. Свежие сейчас уже во всех магазинах и рынках  в наличие.



Лук в нашей диете можно только зелёный, т.е. кушаем исключительно вершки, ибо в корешках очень много сахаров и углеводов!



Яйча тоже крошим в пух и прах



Вот таким нехитрым способом перемешиваем порезанные продукты, перчим, солим, заправляем майонезом и уже через 20 минут употребляем, пока он свеженький и очень вкусный



Всем приятного аппетита и хорошего настроения!!!

#КЕТОДИЕТА #худеем #жрёмихудеем #яхудею #яостаюсьдома #кеторецепт

лучшие из лучших, быстро и вкусно, оригинальная идея, #яостаюсьдома, полезно знать, лытдыбр, КЕТОДИЕТА, фото и видео, недорого, #кеторецепт, прикольно, ЖЖ-френды, #ПРОСТО И БЫСТРО, порядок во всём, #Золотой, на здоровье, Россия, #жрёмихудеем, еда на скорую руку, #яхудею, быстро, Фоторецепт, здоровье, #худеем, #КЕТОДИЕТА, ЖЖешечное, ЗОЖ, интересно, оригинально, просто и вкусно..., 3ojlotou, очумелые ручки, позитивчик, вкусно, Самара

Previous post Next post
Up