Женское мнение о женских тренингах

May 19, 2020 08:01



Недавно в ленте Инстаграма у меня появилась реклама очередного женского тренинга. Гуру отношений собирался просветить уважаемую публику о местах обитания, нравах и повадках альфа-мужчин и их предпочтениях в выборе спутниц жизни. Текст рекламы не оставил меня равнодушной, и я было решила, как говорили в моей юности, насрать в коментах. И что вы думаете - зайдя в коменты, я была приятно удивлена количеству здравомыслящих женщин в чятике!

Гуры женских тренингов обычно бегут за взрослыми тетками 3 дня, чтобы сказать им, как они неправильно жили все эти годы, неправильно себя вели и позиционировали, и поэтому выбирали себе в спутники жизни неправильных мужчин. А вот теперь мы покажем вам где альфы зимуют, но для того, чтобы зимовать вместе с альфами, надо самим стать альфа-женщинами. Буквально 5 золотых, и мы откроем все секреты, будем давать дурацкие задания, дрессировать стареющих клуш и вешать им на уши доширак.

Несколько женщин задали один и тот же вопрос - когда уже откроют курсы для мужчин, где их будут учить хорошо зарабатывать, не блядовать, вести себя с женщинами и в семье не как законченные эгоисты, потребляди и маменькины сынки, а как те самые великодушные, щедрые и добрые альфы? Сколько уже можно дрессировать женщин и учить их угождать мужчинам в 21 веке? Гура в ответ тупо переводил стрелки на недоальфа-женщин, которые недостаточно альфы, чтобы сподвигнуть своих мужчин на такие подвиги. И что альфа-женщин не бросают, на них не экономят и прочая и прочая. И вообще альфа-женщины другими категориями мыслят - не как обучить недоальф быть альфами, а просто выбирают альфа-мужчин и строят с ними здоровые альфа-отношения.

Просто "О дивный новый мир!" Ну почему в этих наших интернетах столько ереси?

гендерное, эм и жо

Previous post Next post
Up