О последнем обращении Путина к Народу Руси -

Mar 27, 2020 07:02

думаю, что Путин сегодня применяет к пендосам, да и ко всему западу знаменитое своё дзю-до.
Меры, озвученные в обращении в совокупности с уже реализованным разрывом соглашения по нефти с саудами и планируемыми мерами в рамках изменений Конституции Руси и есть каскад приёмов дзю-до в отношении наших западных «партнёров», в конечном счёте направленные на ВЫХОД Руси из «многовекторного» Мира, основанного на гегемонизме пендосов над Миром.

В самом деле, пендосы «укрепляют» свою прогнившую «экономику», вливая в неё уже просто немереные триллионы своей «твёрдой валюты».
По поводу твёрдости нынешнего доллара всплывает в памяти незабвенные слова Попандопуло:
«Слушай, возьми все, я себе еще нарисую! "Свадьба в Малиновке" 1967 г. »
То есть нынешние то ку-е, то смягчение, то прямая «поддержка» тех или иных ОБАНКРОТИВШИХСЯ отраслей пендосского бизнеса означает ЗАЛИТИЕ пендосской экономики не «твёрдой валютой», а «попандопуловками».
И нынешняя цель пендосов заставить/уговорить Мир принять нынешние попандопуловки за твёрдую валюту, за мировую валюту, за единое средство платежа для всего Мира.

В самом деле, если такой финт проскочит, то, например, КАК Авиаобъединение Сухой, которое ДОЛЖНО заработать каждый Рубль для своего существования сможет «конкурировать» с боингом, который недавно получил разово несколько десятков миллиардов долларов (читай попандопуловок) финансовой «поддержки»?
Так мало того, пендосы открыто говорят, что в случае если «залитых» на сегодня уже триллионов попандопуловок не хватит, они их ещё нарисуют!
То есть УБЫТОЧНЫЙ боинг гарантированно отправит в банкротство ПРИБЫЛЬНЫЙ Сухой?
Именно так работает «невидимая рука рынка»? ЧТО же тут невидимого? Всё прекрасно видно.

Вот и вопрос - могут ли попандопуловки быть «твёрдой валютой»?

Ну и ещё - пендосы покупают у нас двигатели на свои космические ракеты, покупают места для своих космонавтов, чтобы мы их доставили на орбитальную станцию, покупают у нас топливо для своих АЭС, покупают у нас нефть.
И ЧЕМ же они расплачиваются? - попандопуловками, которые «рисуют» сколько захотят, то есть всё вышеперечисленное они получают от нас ДАРОМ.
И хотели бы и дальше ТАК жить!

В такой же ситуации находится и «торговля» пендосов с кетаем, да и с остальным Миром.

Думаю, что немалая экономическая часть выступления Путина направлена на отказ Руси от попандопуловок пендосов. А так глядишь и кетай с пальмы слезет.

Так пожелаем же нам всем Удачи, а Путину здоровья!

Аминь

Соборянин-коммунист-черносотенец
Финков Е. В.
Ростов-на-Дону
Previous post Next post
Up