Русский этнопатриотизм о событиях на Украине

Feb 23, 2014 00:33

После того, как на Украине всё кончилось в 1 день, вновь стало понятно: бывают государства в которых власть есть, а людей нет. И такие государства рушатся как СССР или Украина - один толчок и нету. Тогда, когда надо человеком быть - с умом, совестью и волей, а не функционером, тогда и проверяется всё. И современная эРэФия такова - власть есть, а ( Read more... )

Р.Н.Д., ъ_Этнопатриотизм, ъ_Этничность, Русские, Украина, ъ_Путинщина, РФ

Leave a comment

Comments 13

amentus February 22 2014, 21:02:46 UTC
Вы о чем? Какой такой "украинский удар"?
Нелепо было бы ставить на Януковича - обыкновенного жулика, причем невысокого полета и НИКОГДА не заявлявшего о "пророссийских" ориентациях. Кто же ставит на дохлую лошадь?!
На Украине - самое интересное только начинается. А майданы в россии - не проканают. В отличии от украинских глуповатых хитрованов,наши упитанные хорошо понимают, что народец, ощутивший вкус "майдана" - опасный народец. Лиха беда начало! :)))
Видите ли, РЕАЛЬНАЯ политика желается совсем не нате полях. И не так, как хотелось бы нашим депривантам.
А русские на Украине - только САМИ себе могут помочь. Вот не хваталоо им еще Путина свергать помогать!

Reply

1st_figure February 22 2014, 21:08:10 UTC
Мощный геополитический удар. И моральный, и материальный.

Русские на Украине сами себе начнут помогать лет через 20. А скорее всего - сами по себе они кончатся.

Reply

amentus February 23 2014, 04:07:28 UTC
Кончатся так кончатся - они остались жить в фашистской стране, это их судьба. А двадцати лет - никто не даст никому, ибо украинские попрыгунчики проповедуют поход на Москву В аккурат Вас от Путина спасать. Ну как немецкий пролетариат шел спасать от Сталина... :))) Готовы встречать освободителей? Или как?
Кое-кто готов, я знаю.
Только у ЭТИХ пощады лучше не просить и - местная полиция им не нужна, уверяю Вас. :)))Так что не спешите призывать спасать русских на Украине. Подумайте о русских в России - всерьез. Которым Вы и вам подобные ничего внятного предложить не можете, кроме всяческих "программ" - наподобие тех, что предлагали доблестные диссиденты в конце 1980-х.

Reply

1st_figure February 23 2014, 09:33:11 UTC
Проявив этнопатриотические чувства к русским на Украине мы и здесь сумеем себе помочь. Брату помочь легче, "чужую беду руками разведу".

"Мне подобные" ... интересно было бы знать, кого Вы имеете в виду?

Reply


ух ты toi_samyi February 22 2014, 22:32:55 UTC
это кого же и где топчут?

и это... как-то даже странно о таком напоминать, но Русь это Киевская обл. (в т.ч.) а коренное население ещё в 19 веке называло себя русинами. собственность русина - русский (-ая,-ое)

Reply

Re: ух ты 1st_figure February 23 2014, 09:21:47 UTC
Что-то Вы путаете. И сами русские, и украинцы, и весь мир считают русскими ... кого? Русских. А украинцами - украинцев. Разве в том дело, кто как себя именовал в прошлом?
Сейчас есть русские и есть укры - нация, взращенная на русофобии. Хотя этнически (по крови) это один и тот же народ.
Спросите у "правого сектора", где у них кончается ненависть к империи и начинается отношение к русскому народу? И есть ли иное отношение к русскому народу, языку и культуре, кроме ненависти? Именно эти отморозки и будут задавать русофобский тон, вот увидите. Для того их сейчас и сделали.

Reply

Re: ух ты toi_samyi February 23 2014, 10:08:56 UTC
Ненависти?
А скажи как дядя, что означает слово неделя?

Reply

Re: ух ты toi_samyi February 23 2014, 10:10:58 UTC

А скажи-ка
(с телефона пишу)

Reply


Leave a comment

Up