Запад перемог путинцев

Feb 22, 2014 01:01

"Этот чертов майдан" (хорошо сказано!), наконец, кончился. Запад осознал важность украинской евроинтеграции и напрягся, и завалил путинцев. Перемог. Быстренько Раду переформатировали с помощью нескольких десятков крыс, и самого Янука. Он теперь действительно напоминает Горбачева в процессе передачи власти Ельцину. Еще вчера ему "подсовывали" ( Read more... )

Запад, Украина, ъ_Путинщина, ъ_Нация

Leave a comment

Comments 5

habanerra February 22 2014, 07:11:45 UTC
Майдан - это только технология захвата власти в жестокой меж(трайбовой)клановой борьбе. Сочувствие, несмотря на высокий антироссийский градус, можно испытывать только к народу Украины, который сражается за чужие интересы. И достойно ли нам испытывать удовлетворение от того, что в случае раздела Украины вдоль нашей границы появится ряд недесоветизированных лимитрофов во главе с потомственными антифашистами-русофобами типа Допы и Гепы?

Reply

1st_figure February 22 2014, 08:26:09 UTC
Никакого удовлетворения я не испытываю.
Но и печалиться не могу. Мочи нет об украинцах печалиться, потому как множество скорбей о своём собственном Отечестве терзают моё сердце.

Чего хорошего можно ждать после 20 лет оголтелой антирусской пропаганды? Будь, что будет. Я наблюдаю.

Reply

habanerra February 23 2014, 09:12:57 UTC
К сожалению, бойцы Беркута - разменная монета в играх "патриотов". Никакой другой силы, кроме правохранительной, у режима Януковича не было. С самого начала Майдана было ясно, что их используют, как пехоту, и при первом удобном случае сдадут. Прочитайте о бегстве из Киева всей верхушки (более 50 чартеров) и оцените масштаб трагедии тех простых людей, кто связывал свои надежды с этим режимом. Посмотрите, кто возглавлял(ет) российскую дипломатическую миссию (Черномырдин, Зурабов). Разве это не показатель отношения к братскому народу Украины, будут ли национал-предатели служить сближению наших народов? Посмотрите, кто больше всего кричит о немедленном вводе войск и восстановлении порядка. Те, кто давно лелеял идею сепаратизма и раскручивает тему фашизма и бандеровской угрозы (смотрите досье харьковских сепаратистов Допы и Гепы). Кроме флота в Севастополе и русского населения, разве нет интересов крупного бизнеса в девелоперском проекте в Крыму? Разве мы не слышим со времен Лужкова, что Крым пора вернуть России? То есть за счет остального ( ... )

Reply

1st_figure February 23 2014, 09:59:50 UTC
Согласен, согласен, согласен.

Посмотрите мой новый пост. Понимаете, мне пришлось через себя переступить, чтобы сочувствовать русским на Украине. Потому что не было больших совков в СССР, чем они. И в последние времена их грела (грела-грела, знаем!) брезгливость к москалям и поддакивание западенцам. Они 20 лет терпели русофобию. И сейчас они получили по заслугам.

Уже получили, вот в чем дело. Я не желал им зла и не злорадствую. Однако, получили. И теперь они нуждаются в помощи.

Reply


Leave a comment

Up