Между Дугиным и Крыловым

Jan 22, 2014 10:50

У меня есть одна проблема: я не вижу несовместимости Дугина и Крылова. Фигуры, разумеется, аллегоричны. На некотором поверхностном уровне они противоположны, но на уровне гнозиса - идейного или политического - всё в гармонии. Это в ментальной сфере.
Практически гармония недостижима, но согласие вполне возможно. Но только в том случае, если каждый не лукавит и отрабатывает свою роль до конца. Пока конъюнктура благоволит, лидирует один, потом лидер меняется. Как в симфоническом оркестре. Но и при другом лидере надо тянуть свою лямку, а не тормозить. Ехать лучше, чем стоять. Хорошо ехать - еще лучше.

Если сейчас дугинцы отрабатывают по полной, а крыловцы молчат. И это мне сильно не нравится. Поэтому появляются мысли о том, где тут реальные пацаны, а где балабоны. Вы уж извините, ребята-нацдемократы, таковы факты. Неужели нет у вас ни ума, ни воли? Ваша работа нужна России. Что же вы стоите-молчите? Собрались, заняли нишу и тпру.

Сидим, думаем: чего бы поделать сегодня? Ага, д/р Лукича, надо какашку кинуть. Кинули.
Не надо какашек. Надо зарыть его - и материально, и идеологически. Вот это было бы дело. И другие дела так же - планово, систематически, упорно. Видимо, сидите и ждёте, когда власть сделает РНГ? А вы уже место заняли, вы уже при делах, да? Вы общепризнанные специалисты по делам РНГ, как же без вас...

Имперцы, Россия, Р.Н.Д., Нацдемы, .0_Заметки, ь_ДугинАГ, ь_КрыловК

Previous post Next post
Up