Кирюху закрыли. Окончание

Sep 29, 2021 18:21


Устали олигархи от несанкционированных митингов и пикетов и начали закручивать гайки. А правоохранители и судьи это и есть тот самый гайковерт. Но где предел широкого трактования законов буржуазной полицией и капиталистическим судом? А кто сказал, что должен быть предел?

Будут штрафовать и сажать в тех объемах, которые закажет господствующий класс, и пока репрессии очень либеральные и милосердные. Что за трагедия, арест на десять суток? Этот срок можно на одной ноге простоять, еще и голодать весь срок, и по выходу дать трехчасовое интервью об этом.

Фашистские методы, говорите? Они совершенно не такие, при наличии грамотного адвоката и искреннего покаяния срок вполне можно было сбить до пяти суток. И да, каяться на таком суде строго обязательно - понтоваться нужно только имея цель снискания себе славы троцкиста-великомученика.

Раскаяние важно не только в юридическом аспекте, многие судьи - женщины, женщины жесткие и волевые. Но человеческой доброты у них все равно поболе, чем у мужиков, могут и пожалеть по-бабьи. Но понтов козлиных в зале суда и показной брутальности они не любят и во время следствия, тем более на судебном процессе нужно вести себя максимально культурно.
Чтобы получить максимально меньший срок, а быковать и отрицать можно на зоне, и то, если на УДО не претендуешь. И определение фашизма перечитывать нужно почаще, если наизусть не получается выучить - "...организация террористической расправы с рабочим классом....".

Открытый террор это не исполнение всех формальностей при уголовном и административном производстве, это совсем другие оперативные мероприятия. Вычислить любого левого анонима, поливающего помоями конституционный строй, хоть в Телеграмме, хоть зашедшего ВК, через Тор-браузер, для силовиков не проблема. Тем более вождяру левого болота - их адреса и явки известны давно. Встретят в подъезде или по пути к автобусной остановке, проломят башку арматуриной или перо в бок - и никаких процессуальных формальностей.

Естественно, это не оперативники и не СОБРовцы будут делать, просто сольют информацию правым отморозкам и мягко подтолкнут. Заявления о пробитой голове в полиции, конечно, примут, нападавших, естественно, не найдут - нападавшим пояснят, как не засветиться на камерах уличного видеонаблюдения.

Главным доказательством отсутствия фашизма в РФ, является наличие дураков, безнаказанно и публично обвиняющих правящий режим в фашизме. Заткнуть им рот что законными, что террористическими методами очень просто, но пока судят только совершенно потерявших берега, типа Мифтахова и им подобным. Сколько продлится эта халява, неизвестно, но сейчас самое благоприятное время для легального партстроительства, даже на профсоюзы отвлекаться не стоит.

Но если отвлекся на профсоюзы, зачем полез в безнадежную, изначально провальную защиту анархиста-террориста? А кто будет спасать узбекских классовых братьев, пока за решеткой томишься?

Или вот это всё вообще не ради Маркса и не ради узбеков, а чисто акционизм и самопиар - есть и такое мнение. Фоточки Кирилла очень интересные: на лице страдание, в глазах огонь, плюс бородка - вылитый товарищ Христос. Который пришел освежить учение Ленина среди русских, но они увлечены ипотеками и телевидением, а потому пришлось идти проповедовать к таджикским самарянам.

Но по любому, Украинцев не сидит на диване, а пытается делать хоть что-то. И будем надеяться, что хренотенью он заниматься перестанет, отринет гнилую СоМовскую троцкистско-бухаринскую платформу и перейдет на твердую марксистско-сталинскую.

Олег Иванов

https://1957anti.ru/publications/authors/itemlist/user/543-ivanovoleg
https://ivanov-67.livejournal.com/

Коммунистическое движение имени «Антипартийной группы 1957 года» призывает всех, кто поддерживает нашу программу, вступать в наши ряды и участвовать в строительстве настоящей коммунистической партии.

https://1957anti.ru/about/program
https://1957anti.ru/applying-membership



Кирюху закрыли. Окончание
Previous post Next post
Up