XAUUSD (о золоте) 15.02.21

Feb 15, 2021 21:11

Кат

Золото - очень популярная тема в интернет- мифологии. Не особо хотелось писать про него , три раза название поста писал и забрасывал )) Но , как говорится , сказал А , скажи Б. Тем более раз уж график открыл )). Просто достаточно скучная картина ....
Как говорится , без комментариев...
Заходная волна 1-2 с высокой степенью вероятности выглядит так.


Применяю размерность и нахожу вероятную точку окончания волны 3
По фибо это 1.618 от волны 1 . Теория Эллиота выделяет этот уровень как очень популярный для 3х волн (напомню что так же могут быть уровни 2.618 , 3.618 и 4.232 фибо от 1й волны ! ). Движущие Волны - это пятиволновые структуры . Поэтому структура волны 3 может быть обозначена так (обозначил 1-2-3-4-5) . Бордовой линией выделил уровень 1.618 фибо от 1й для наглядности .


От черного 0 (окончание 3й) начинается развиваться расширяющаяся конструкция (расширяющийся треугольник). Его условный контур обозначил зелеными тонкими. Обозначил условные волны ABC. Сейчас происходит развитие волны D этого расширяющегося треугольника (обозначил чисто условно).


Что нужно понимать. Волны внутри треугольников - это максимально хаотичные конструкции. Однако , что можно сказать в данном случае.
Есть некий гипотетический предел определяемый размерностями составных частей фрактальных конструкций. В данном случае для волны D этот предел можно обозначить так (толстой зеленой-условно 3000).


Опять же это не значит что золото завтра отправится на эти уровни )). Да и не факт что отправился )) Но эти уровни гипотетически достижимы. И на данный момент их можно обозначить.
Итак , сейчас развивается волна D (вернее вторая ее часть) глобальной волны 4 (расширяющейся конструкции).
Условная Структура ее такая (обозначу зигзаг АВС)


Черными линиями , кстати , обозначил уплощение наклона (именно поэтому определяем конструкцию как тройку - зигзаг АВС и никак иначе.
Структура волны С в D выглядит примерно так


Имеем развитие волны 4 в волне С оф D , как говорится )). Она тоже скорее всего будет принимать контур расширяющейся конструкции.
ИТак, что можно сказать обобщенно . А то, что пока судьба золота определена контуром ,который на рисунке ниже обозначил зелеными толстыми


И при желании условного кукла тянуть резину нахождения там можно долго - долго. Короче глобальная 4ка. А они такие ))). Ну а учитывая неопределенную продолжительность (внутри достаточно много пока вариантов) - дальше и рассматривать пока смысла нет .... Короче , достаточно скучно ... )))

П.С. Пост носит сказочно-познавательно-волновой характер
П.С.2 Пост никак не претендует на истину.

фракталы, волновой анализ, xauusd, хаос

Previous post Next post
Up