Leave a comment

Comments 4

superoleg1 January 19 2021, 21:28:58 UTC

При всем уважении, если мы говорим о волнах, то подразумеваем волны Элиота. У них есть определенные правила. В данной разметке они не соблюдаются.
Либо я что-то не понимаю.

Reply

zveroc January 20 2021, 07:48:25 UTC
Добрый день ! Тут вопрос в том , если уж начистоту - что понимать под волнами Эллиота и под их правилами ) Вы все справедливо пишите про определенные правила. И вопрос в том что Вы понимаете под этими правилами )) и что к примеру понимает условный другой ). Скорее всего Вы подразумеваете правила из учебника "Полный курс по волнам Эллиота" ну или типа того) тогда скажите (хотя бы себе и честно ) - если вот все пользуются правилами из определенного учебника (типа того одни и те же правила), применяют их на одном и том же условном графике и каждый получает свой результат , причем диаметрально противоположный )) - правила ли это )??? тут прежде всео надо как то решить для себя это противоречие я считаю. Кроме того если правила были бы правильными - то 100 % не теряли бы , а 100% постоянно выигрывали бы )) вот в чем парадокс).

Reply


superoleg1 January 20 2021, 19:10:25 UTC

Я пытался освоить Элиота на протяжении 3х лет, но по итогу ничего толкового не вышло)
Если это "авторское" видение волн, тогда вопрос снимается
😁👌

Reply

zveroc January 21 2021, 08:10:15 UTC
я более чем прекрасно знаком с теорией Эллиота и тот же "Полный курс по волнам Эллиота" чуть не наизусть учил , чтобы постичь истину ). Странно что Вы три года изучали , но озвученные выше мной вопросы себе раньше не задали ). Можно считать , что я анализирую на кофейной гуще и пытаюсь затем имитировать анализ по волнам Эллиота )) . Это по сути не имеет значения ) Важно чтобы анализ с реальностью совпадал.
П.С. если серьезно - то алгоритм анализа (хоть даже на кофейной гуще) должен как минимум быть таким , чтобы хоть пять , хоть сто человек могли сделать по нему анализ одного и того же процесса , получить один и тот же результат и этот результат должен совпасть с реальностью. Кроме того это должен быть алгоритм ВСЕГО (что подразумевается условиями). Но и тут есть забавный момент - если все начнут принимать верные решения , то кто же будет проигрывать ) ? )) понимаете ? это тоже в условиях ). Алхимия какая то ))). И сказочные посты ).

Reply


Leave a comment

Up